Интернет-магазин Tuos.com.ua представил новую линейку виниловых игрушек Funko POP

Новость находится в архиве!
Интернет-магазин Tuos.com.ua представил новую линейку виниловых игрушек Funko POP
Легендарные виниловые фигурки Funko POP, завоевавшие любовь фанатов от Нью-Йорка до Гонконга, теперь представлены и в Украине благодаря интернет-магазину Tuos.com.ua.

Бренд Funko POP - лидер на мировом рынке стилизованных виниловых фигурок с 1998 года. Отличительной чертой этих игрушек является яркий стиль. Создатели бренда намеренно отказались от идеи аутентичности и идеального соответствия персонажу, сделав ставку на аниме-стилистику, которая быстро нашла ценителей по всему миру.

Американская компания Funko успешно балансирует на грани между понятиями «искусство» и «игрушка». Все персонажи, выпущенные компанией, имеют неповторимую внешность благодаря японской стилистике «больших голов», но при этом не ориентированы на детей. Эти игрушки с радостью коллекционируют взрослые и подростки, потому что каждый персонаж сохраняет свою индивидуальность и даже некоторые вредные привычки.

В активе компании более сотни различных лицензий, а это значит, что в линейке виниловых фигурок можно увидеть героев «Игры престолов», «Теории большого взрыва», «Звездных войн», «Гарри Поттера», «Трансформеров» и т. д. Немаловажно, что компания не ограничивается только персонажами кино и мультфильмов - наряду с диснеевскими принцессами представлены звезды музыки и спорта.

Серии виниловых фигурок Funko POP расходятся по миру миллионными тиражами, но несмотря на это, есть и те, что выпускаются в ограниченном количестве. Например, лимитированной ретро-серией вышли уникальные фигурки фильма «Чужие»: офицер Рипли, роботизированный погрузчик и фигурка королевы чудовищ, которые теперь представлены и в Украине.

 

Благодаря «Вселенной Супергероев» каждый может приобщиться к коллекционированию подлинных виниловых фигурок Funko POP и разделить радость от их обладания с фанатами по всеми миру.

Справка о компании:
«Вселенная Супергероев» была создана в 2012 году и по-прежнему является единственным в Украине эксклюзивным дистрибьютором ведущих мировых брендов фигурок и статуэток: Hot Toys, Sideshow Collectibles, Kotobukiya, Neca и Diamond Select Toys. В ассортименте магазина представлено более двух десятков брендов и более сотни различных фигурок.

Контакты:
«Вселенная Супергероев»
Украина, Киев, пр. Степана Бандеры, 34В
РЦ Блокбастер, 1 этаж
(044) 383-03-53
(095) 643-84-84
(097) 643-84-84
(073) 643-84-84
www.tuos.com.ua

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

B2b
(основной офис)

Украина, Николаевская, Николаев, ул. 8 Марта, 39/60, дом 39/60
  • +38 (044) 362-24-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create