Производитель воды «Аляска» презентовал летнюю акцию для друзей

Новость находится в архиве!
Производитель воды «Аляска» презентовал летнюю акцию для друзей

Для того, чтобы принять участие в акции, вовсе не обязательно самому предлагать услуги компании друзьям. Им нужно лишь рассказать о всех достоинствах артезианской воды «Аляска». А после, имена этих друзей и их номера телефонов озвучить оператору компании. Менеджеры фирмы сами обзвонят потенциальных клиентов и предложат сотрудничество. Если кто-то из знакомых решит сделать первый заказ, награждены будут оба: и новый клиент, и его друг.

«В летнее время человеку требуется воды в два раза больше. Главное - найти надежный источник. - утверждают производители ТМ "Аляска" - Мы запустили эту акцию, чтобы как можно больше украинцев смогли пить полезную чистую артезианскую воду.»

«Аляску» украинцы знают и любят уже более 10 лет. Уникальное сочетание приятного сладковатого вкуса и комплекса полезных минералов делают этот напиток особенным.

Артезианские скважины по добыче воды находятся в Карпатах. Там же построены и производства, где ее обрабатывают по секретной технологии и фасуют в 18,9 литровые бутыли. Оттуда «Аляска» поступает по все регионы Украины, причем за доставку производитель денег не берет.

Справка: Компания IDS Aqua Service является национальным оператором по доставке чистой питьевой воды в Украине. Основной продукт фасуется в большие (18,9 л) бутыли. Есть вода и в малой ПЭТ таре известных брендов: «Borjomi», «Моршинская», «Миргородская». В ассортимент компании также входит необходимое оборудование для разлива воды: помпы, кулеры, диспенсеры. Также там можно приобрести сопутствующие товары (пакетированные чай, кофе, сахар, стаканчики, салфетки и т.д.).

Подробно ознакомиться с условиями акции и узнать о пользе воды можно на сайте компании:

http://alaska.ua

Для участия в акции звонить по телефону:

0-800-505-881

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

B2b
(основной офис)

Украина, Николаевская, Николаев, ул. 8 Марта, 39/60, дом 39/60
  • +38 (044) 362-24-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create