В IDS Aqua Service запустили бессрочную акцию в поддержку молодым родителям

Новость находится в архиве!
В IDS Aqua Service запустили бессрочную акцию в поддержку молодым родителям

Отныне все клиенты компании, в семье которых есть новорожденный ребенок (от 0 до 6 месяцев) получают в подарок на выбор 1 бутыль (18,9 литров) настоящей артезианской воды «Аляска» или упаковку воды «АкваНяня» 1,5 л. Чтобы получить презент, необходимо предъявить копии паспорта одного из родителей и свидетельство о рождении малыша.

Главная миссия компании IDS Aqua Service - забота о здоровье нового поколения украинцев. Производители целебной артезианской воды запустили акцию с целью поддержать стремление всех молодых родителей вести здоровый образ жизни и употреблять только полезные продукты и напитки.

Основой гармоничного развития ребенка является грудное молоко. Оно состоит на 87,5 % из воды. От того, какую воду в пищу употребляет мама, зависит здоровье не только кормящей женщины, но и ее ребенка. Поэтому качество воды имеет огромное значение.

ТМ "Аляска" - легендарный бренд целебной артезианской воды с десятилетней историей. Нежный сладковатый привкус напитка в сочетании с полным комплексом необходимых минералов для человека - главный козырь «Аляски».

Добывают ее из глубоких артезианских скважин в курортных зонах Карпат. Вода проходит тщательную многоступенчатую обработку. Секретная технология позволяет сохранить природную структуру воды и нужные минералы в допустимой концентрации и очистить от всех нежелательных примесей.

Напиток, прямо на месте добычи и производства, разливается в удобные 18,9 литровые бутыли из пищевого поликарбоната и надежно закупоривается.

Пять степеней защиты и международный сертификат по системе НАСРР гарантируют высокое качество и полезные свойства воды. Она не нуждается в кипячении и подходит даже для приготовления детского питания.

Справка: компания IDS Aqua Service является национальным оператором по доставке воды в Украине уже много лет. Она известна покупателям по таким легендарным брендам, как «Моршинская» и «Миргородская». Ознакомиться с детальными условиями акции и другими интересными предложениями можно:

  • на сайте компании в разделе "Акции"
  • по телефону: 0-800-505-889
 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

B2b
(основной офис)

Украина, Николаевская, Николаев, ул. 8 Марта, 39/60, дом 39/60
  • +38 (044) 362-24-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create