Компания «Двери Белоруссии» создала систему полного цикла ведения бизнеса

Новость находится в архиве!
Компания «Двери Белоруссии» создала систему полного цикла ведения бизнеса
ТПГ «Двери Белоруссии» разработала одну из наиболее конкурентоспособных систем ведения бизнеса. Это дверной бизнес полного цикла: от поставок сырья до производства готовой продукции на собственных мощностях и её продажи в фирменных салонах, бренд-отделах и онлайн-магазине «Двери Белоруссии».

Новый подход дал возможность потребителям покупать входные и межкомнатные двери ТМ «Двери Белоруссии» высокого качества и современного дизайна по низкой цене.

Производственные комплексы торгово-промышленной группы Двери Белоруссии прошли сертификацию по международному стандарту ISO 9001:2000 системы управления качеством (Quality Management Systems). Компания использует современные технологии не только в части производства, а и в области маркетинга, развивает мультиканальные продажи, обеспечивает торговую, логистическую и рекламную поддержку партнеров.

На данный момент компания «Двери Белоруссии» имеет в Украине широкую розничную сеть, которая насчитывает 135 фирменных салонов, дилерскую сеть - 300 партнеров, систему филиалов и логистических складов, адаптивный интернет-сайт, а также международные торговые сети и интернет-ресурсы. Готовая продукция успешно реализуется в семи странах мира. Это дает возможность существенно снизить себестоимость продукции, а, следовательно, и розничную цену входных и межкомнатных дверей ТМ «Двери Белоруссии». При этом качество продукции постоянно совершенствуется. Контроль качества осуществляется на всех звеньях цепи: подбор сырья - производство по стандартам ISO - продажа в фирменной розничной сети. Итог 10 лет работы - более 1 миллиона довольных покупателей «Дверей Белоруссии».

ТПГ «Двери Белоруссии» производит и реализует межкомнатные двери, входные металлические двери и двери специального назначения.

Потребителям предлагаются межкомнатные двери различных видов - шпонированные, экошпон, и из массива натуральной древесины (сосны, дуба, ольхи). Входные металлические двери выполнены в трех сегментах - премиум, средний, стандарт; обеспечивают защитные функции, звуко-, теплоизоляцию и по дизайну сочетаются с межкомнатными дверьми. Межкомнатные и входные двери являются серийной продукцией, соответствуют строительным нормам и стандартам соответствующих стран, где они реализуются.

Двери специального назначения от Компании «Двери Белоруссии» - противопожарные, дымонепроницаемые, влагостойкие, звукоизоляционные и другие изготавливаются в соответствии с проектами заказчиков по индивидуальным размерам и требованиям, в зависимости от функционального назначения и эстетических пожеланий.

В фирменных салонах «Двери Белоруссии» представлены идеальные решения для всех типов помещений, любого интерьера и экстерьера. Будь то современный офис, уютная квартира, загородный коттедж - подходящая дверь найдется всегда.

Более подробную информацию можно узнать, воспользовавшись контактами:

Телефон для справок: (067) 825-36-26
e-mail: dveribelorussiimain@gmail.com
Сайт: http://dveribelorussii.com.ua

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

B2b
(основной офис)

Украина, Николаевская, Николаев, ул. 8 Марта, 39/60, дом 39/60
  • +38 (044) 362-24-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create