На сайте БФ Нация UA появились новые возможности для переселенцев

Новость находится в архиве!
БО БФ Нация UA оказывает помощь переселенцам из Донбасса. На сайте фонда http://nationua.com/ появилась новая функция - каждый желающий переселенец может создать собственный проект по сбору денег на организацию своего дела или реализацию творческой идеи.

 

БФ Нация UA оказывает помощь переселенцам из Донбасса. На сайте фонда nationua.comпоявилась новая функция - каждый желающий переселенец может создать собственный проект по сбору денег на организацию своего дела или реализацию творческой идеи.

Сегодня большую актуальность приобретают веб-платформы, с помощью которых осуществляется поиск альтернативных источников финансирования бизнеса, благотворительных проектов, технических разработок и т.д. На сайте Нация UA функция создания проекта по сбору средств доступна только переселенцам из Донецкой, Луганской областей, а также из АР Крым.

К сбору средств допускаются исключительно те проекты от переселенцев, которые являются общественно-полезными. Например, волонтерские движения, социальное предпринимательство, или же проекты творческие, средства на которые выделяются в виде стипендий или грантов. Так, Гуманитарный штаб ОО «Всеукраинская организация по делам вынужденных переселенцев» (г. Киев) и волонтерская группа Катерины Ножевниковой (г. Одесса) помогают переселенцам решать насущные проблемы. Их проекты размещены на сайте Нация UA:
Проект Гуманитарного штаба
Проект волонтерской группы Катерины Ножевниковой

По официальным данным, в Украине более 1,5 млн. переселенцев, по неофициальным - количество ВПЛ достигает 5 млн. Эти люди нуждаются в создании программ по решению экономических, социальных и правовых проблем.

БО БФ Нация UA ставит своей целью создание условий для трансформации общества в Украине, вовлекая в процесс созидания переселенцев с активной гражданской позицией. Приветствуются начинания инициативных и творческих людей, готовых подставить плечо тем, кому тяжелее. Переселенцы, которые обладают подобными качествами, могут реализовать идеи через сайт фонда. Дополнительную информацию можно получить на info@nationua.com.

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

B2b
(основной офис)

Украина, Николаевская, Николаев, ул. 8 Марта, 39/60, дом 39/60
  • +38 (044) 362-24-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create