СК «AXA Страхование» и «UniCredit Bank» запустили программу лояльности для своих клиентов

Новость находится в архиве!
 СК «AXA Страхование» и «UniCredit Bank» запустили программу лояльности для своих клиентов
20 июля 2015 года СК «AXA Страхование» и «UniCredit Bank» запустили совместную программу лояльности для своих клиентов «Отримуй більше з АХА та UniCredit Bank!»

 

Программа позволяет розничным клиентам приобрести в сети представительств страховой компании АХА уникальный для Украины карточный продукт «Топливная карта» Visa Gold Fuel от «UniCredit Bank» по эксклюзивной цене.

Владельцы карты получают следующие преимущества: экономия от 3 % до 5 % с каждого чека при безналичном расчете в любой сети АЗС Украины, скидки до 20 % на товары и услуги от лучших компаний Украины - партнеров платежной системы Visa и другие выгоды. Дополнительно клиент получает начисление процентов на остаток средств на счету, а также услуги круглосуточной помощи в дороге.

Оформить заявку на приобретение данного продукта можно в ближайшем отделении «АХА Страхование».

Детальную информацию о возможностях программы можно узнать по телефону 0 800 30 27 23 бесплатно на территории Украины.

АХА Group (Франция) – мировой лидер в сфере страхования и управления активами. Шестой год подряд АХА является страховым брендом №1 в мире. Более 157 000 сотрудников ежедневно обслуживает 103 миллиона клиентов в 59 странах мира. В 2014 году доход Группы АХА составил 92 млрд евро. По состоянию на 31 декабря 2014 года в управлении компании насчитывалось 1,277 трлн евро активов.

СК «АХА Страхование» (официальный сайт: http://axa-ukraine.com/ru/) принадлежит АХА Group, представлена на украинском страховом рынке с 2007 года. В компании работает более 1 000 сотрудников и 2 800 агентов по всей Украине. Сегодня в Украине компании доверяет более полумиллиона клиентов.

В 2014 году «АХА Страхование» заняла лидерскую позицию в рейтинге надежности страховщиков по версии Forbes.

В 2015 году СК «АХА Страхование» стала Лидером Национальной Премии Insurance ТОР в номинации «Автострахование».

«Самая профессиональная страховая компания» по результатам 2014 года (рейтинг газеты «Бизнес», 2015).

«Личность страхового рынка», 2-е место было присвоено председателю правления СК «АХА Страхование» Филиппу Вотле (рейтинг газеты «Бизнес», 2015).

По результатам 12 месяцев 2014 года «АХА Страхование» занимает 1-е место в Украине по сбору страховых премий по КАСКО, 1-е место по валовым страховым премиям, 1-е место по объему страховых выплат (по данным журнала Insurance ТОР). По состоянию на 31 декабря 2014 года объем высоколиквидных активов составляет 755 млн грн.

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

B2b
(основной офис)

Украина, Николаевская, Николаев, ул. 8 Марта, 39/60, дом 39/60
  • +38 (044) 362-24-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create