На сайте podushka состоялось полное обновление ассортимента женских и молодежных сумок

Новость находится в архиве!
На сайте podushka состоялось полное обновление ассортимента женских и молодежных сумок

Популярный в Украине онлайн-магазин «Подушка» в 2015 году планирует порадовать своих клиентов значительным расширением ассортимента сумок, чемоданов, рюкзаков, клатчей и прочих аксессуаров из искусственной и натуральной кожи, войлока, замши и других материалов. Недавно состоялся первый этап обновления этой продукции.

Купить чемодан для поездки или детский рюкзак в школу больше не будет проблемой: в категории «Сумки» каждый клиент сможет найти для себя идеальный аксессуар, который станет необходимой вещью для ежедневного использования. Какого бы цвета, размера, формы или материала изделие не искал бы клиент, он сможет найти его на «Подушке».

Все товары, представленные в данном интернет-магазине, отличаются великолепным качеством и прослужат своим владельцам очень долго: залогом отличной репутации «Подушки» всегда являлось сотрудничество только с хорошо зарекомендовавших себя производителями и поставщиками, которые являются лучшими в своем сегменте.

Особое внимание в интернет-магазине уделяют детским сумкам и рюкзакам, поскольку подобрать хороший ранец ребенку - непростая задача для всех родителей. А ведь при выборе детского портфеля необходимо учитывать не только цену и внешний вид изделия, но так же и то, насколько ребенку будет удобно его носить, чтобы предотвратить развитие нарушений осанки. Именно поэтому на сайте магазина «Подушка» доступна серия рюкзаков и портфелей от известного украинского производителя «1 Вересня» - единственного, чья продукция одобрена Украинской ассоциацией ортопедов-травматологов.

Пополнение ассортимента товаров не повлияет на качество обслуживания клиентов «Подушки»: доставка будет по-прежнему быстрой, а клиент сможет выбрать любой удобный способ оплаты покупок. А для покупателей, делающих заказ курьером по Киеву, по-прежнему будет доступна услуга доставки по Киеву нескольких вариантов сумок, что позволит определиться с выбором товара на месте.

О компании:

Интернет-магазин «Подушка» успешно работает на рынке Украины с 2007 года и специализируется на домашнем текстиле, посуде, матрасах, товарах для детей и другой продукции. Залогом репутации магазина всегда являлся отличный сервис, низкие цены и внимание к каждому клиенту.

Интернет-магазин «Подушка» осуществляет доставку товаров по Киеву и по всей Украине. Шоу-рум «Подушки» находится в Киеве по ул. Энтузиастов, 11 (ст. м. «Левобережная»). По всем вопросам клиенты могут обращаться по телефонам: (044) 364-20-33, (067) 504-54-88, (050) 314-87-77, (063) 602-59-69.

 

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

B2b
(основной офис)

Украина, Николаевская, Николаев, ул. 8 Марта, 39/60, дом 39/60
  • +38 (044) 362-24-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create