Решение о сотрудничестве между «AXA Страхование» и Аграрным Фондом находится на финальной стадии согласования

Новость находится в архиве!
Решение о сотрудничестве между «AXA Страхование» и Аграрным Фондом находится на финальной стадии согласования

4 марта 2015 года ПАО «Аграрный фонд» объявил о начале открытого конкурса для страховых компаний, которые намерены сотрудничать с фондом по программе форвардных закупок 2015 года. В конкурсе приняли участие 19 страховщиков. После рассмотрения заявок конкурсной комиссией были выделены 11 компаний, которым необходимо было предоставить до 26 марта дополнительные документы для участия. 

«В этом году «Аграрный Фонд» впервые провел открытый конкурс среди страховых компаний. Благодаря этому у страховщиков, которые имеют опыт в агростраховании, а также международную практику перестрахования, появилась возможность участвовать и победить, что, безусловно, окажет положительное влияние на агросектор Украины», - прокомментировал Максим Межебицкий, вице-президент страховой компании «AXA Страхование».

Документы о сотрудничестве между страховой компанией «AXA Страхование» и ПАО «Аграрный фонд» находятся на заключительной стадии согласования.

Андрей Перетяжко, первый вице-президент страховой компании «АХА Страхование» добавил: «Стоит заметить, что при согласовании документации, ответственные сотрудники «Аграрного фонда» профессионально и оперативно реагировали на все письма и комментарии, которые были предоставлены со стороны нашей компании. Надеемся в ближайшее время завершить согласование необходимых для дальнейшего сотрудничества документов».

AXA Group (Франция) - мировой лидер в сфере страхования и управления активами. Шестой год подряд АХА является страховым брендом №1 в мире. Более 157 000 сотрудников ежедневно обслуживает 103 миллиона клиентов в 59 странах мира. В 2014 году доход Группы AXA составил 92 млрд евро. По состоянию на 31 декабря 2014 года в управлении компании насчитывалось 1,277 трлн евро активов.

Страховая компания «AXA Страхование» (официальный сайт: http://axa-ukraine.com/ru/) принадлежит AXA Group, представлена на украинском страховом рынке с 2007 года. В компании работает более 1 000 сотрудников и 2 800 агентов по всей Украине. Сегодня в Украине компании доверяет более полумиллиона клиентов.

В 2014 году «AXA Страхование» заняла лидерскую позицию в рейтинге надежности страховщиков по версии Forbes.

В 2015 году СК «AXA Страхование» стала Лидером Национальной Премии Insurance ТОР в номинации «Автострахование».

По результатам 12 месяцев 2014 года «АХА Страхование» занимает 1-е место в Украине по сбору страховых премий по КАСКО, 1-е место по валовым страховым премиям, 1-е место по объему страховых выплат (по данным журнала Insurance ТОР). По состоянию на 31 декабря 2014 года объем высоколиквидных активов составляет 755 млн грн.

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

B2b
(основной офис)

Украина, Николаевская, Николаев, ул. 8 Марта, 39/60, дом 39/60
  • +38 (044) 362-24-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create