Irbis представил линейку планшетов на Windows 8.1

Новость находится в архиве!
Irbis представил линейку планшетов на Windows 8.1
Новые планшетные компьютеры Irbis сочетают привлекательную цену, яркий дизайн и универсальность операционной системы Windows 8.1, дополненной офисным пакетом MS Office 365 с подпиской на год. Новая линейка включает три планшета с диагональю 8,9 и 10,1 дюйма. Компактная модель, Irbis TW89, поддерживает сети 3G, а крупноформатный планшет доступен как в версии с сотовым модемом (Irbis TW11), так и без него (Irbis TW10).

 

Все планшеты оснащены высококачественными яркими экранами с матрицами IPS. Особняком стоит модель Irbis TW89, в которой применяется максимально четкий дисплей Full HD с разрешением 1920*1200 точек. Корпус этого планшета выполнен из металла, тогда как у Irbis TW10 и Irbis TW11 корпуса пластиковые. Высочайшую производительность новинкам обеспечивают 4-ядерные процессоры Intel Baytrail-T Z3735F с тактовой частотой 1,83 ГГц. Оперативной памяти 2 Гбайт, накопитель имеет емкость 32 Гбайт, причем планшеты поддерживают установку карт Micro-SD объемом до 32 Гбайт.

Процессоры Intel ввели более высокий стандарт для планшетов. Благодаря оптимизации 22-нанометровой процессорной технологии процессоры Intel Atom предлагают повышенную производительность и улучшенную энергоэффективность, обеспечивая ускоренную до 2,7 раз передачу файлов и увеличенную почти в 2 раза производительность при работе в Интернете. Процессоры Intel выводят планшеты на новый уровень, улучшая все аспекты (от более высокого разрешения до более плавной многозадачности) и обеспечивая больше возможностей для работы и развлечений. Планшеты на базе процессоров Intel отличаются высокой производительностью, быстродействием и универсальностью.

Особенностью новых планшетов Irbis выступает комплектная съемная клавиатура, фактически позволяющая превратить Irbis TW89, Irbis TW10 и Irbis TW11 в компактный высокопроизводительный ноутбук. В двух крупноформатных планшетах предусмотрен порт USB 2.0 для подключения мыши и любой другой периферии, тогда как Irbis TW89 комплектуется специальным кабелем-переходником с разъема Micro-USB на USB.

Рекомендованные розничные цены Irbis TW89, Irbis TW10 и Irbis TW11 - 16 990, 15 490 и 17 990 рублей соответственно. С характеристиками новинок можно ознакомиться ниже.

 

Мантухова Екатерина
PR Manager HaskyPR
+7 (964) 789-55-65
em@haskypr.com

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

B2b
(основной офис)

Украина, Николаевская, Николаев, ул. 8 Марта, 39/60, дом 39/60
  • +38 (044) 362-24-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create