Старший коммерческий атташе посольства США в Киеве Джим Линдли приезжает с визитом в Innovecs

Новость находится в архиве!
Старший коммерческий атташе посольства США в Киеве Джим Линдли приезжает с визитом в Innovecs

Алекс Луцкий, соучредитель и генеральный директор Innovecs, встретился с Джимом Линдли, старшим коммерческим атташе посольства США в Киеве, чтобы обсудить перспективы развития ИТ-аутсорсинга в Украине и получить поддержку посольства США в этой области. 

Посольство Соединенных Штатов Америки в Украине начало свою деятельность 22 января 1992 года, и сейчас в нем работает примерно 181 американец, свыше 560 украинцев, представлено более десяти американских правительственных министерств и ведомств. В настоящее время Джим Линдли служит в качестве старшего коммерческого атташе в посольстве США в Киеве, Украина. Посольство Соединенных Штатов в Украине помогает американским компаниям, заинтересованным в украинском рынке, и местным предпринимателям, которые нацелены на экспорт в США или хотят работать с партнером из Штатов. На самом деле, содействие бизнес-интересам США в Украине является одним из главных приоритетов посольства. Преимуществом для Украины является экономическое развитие - повышение занятости, увеличение налоговых поступлений, прямых иностранных инвестиций, экономического роста и развития.

Этот визит начался с тура по офису, в процессе которого старший коммерческий атташе смог увидеть все три этажа нового офис Innovecs, где основное рабочее пространство выполнено в привычном для американских компаний стиле Open Space. Основная часть визита состояла из длительного обсуждения перспектив развития ИТ-аутсорсинга в Украине и практик Innovecs на этом динамичном рынке. Алекс Луцкий поделился собственным опытом создания глобальной компании и рассказал о возможностях Украины в сфере аутсорсинга бизнес-технологий.

«Innovecs - американская компания в области технологического аутсорсинга со штаб-квартирой в Украине. Мы стараемся сохранять и развивать инженерный дух Силиконовой Долины за ее пределами, чтобы создавать лучшие программные продукты для наших клиентов по всему миру. - говорит Алекс Луцкий, соучредитель и генеральный директор Innovecs. - Я надеюсь, что эта встреча поможет нам укрепить мост партнерства между Соединенными Штатами и Украиной».

«Я высоко ценю опыт Алекса Луцкого. Он жил в Америке в течение 17 лет - он знает, как управлять бизнесом в американском стиле, и в то же время, он знает украинский менталитет. Эта комбинация помогла Алексу принять нестандартное решение - он выбрал довольно нетрадиционную для украинского аутсорсинга бизнес-модель, которая позволяет избежать трудностей в коммуникации с клиентами, обеспечить прозрачность процесса разработки и быстрое решение любых возникающих вопросов. Я думаю, что именно это решение поспособствовало достижению столь впечатляющих результатов чуть более чем за 2,5 года». - прокомментировал Джим Линдли, старший коммерческий атташе посольства США в Киеве.

О КОМПАНИИ INNOVECS

Innovecs - американская компания в области технологического аутсорсинга со штаб-квартирой в Украине. Компания специализируется на проектировании и разработке "под ключ" инновационных коробочных программных решений для клиентов по всему миру. Innovecs создает передовые продукты и работает над сложными проектами, где требуются высококвалифицированные эксперты и нестандартные инженерные решения.

Команда Innovecs верит в силу настоящего партнерства - и это символизирует бренд компании. Клиенты доверяют Innovecs создание абсолютно новых, и зачастую революционных программных продуктов «с нуля». Специалисты компании тесно сотрудничают с клиентами, чтобы гарантировать, что продукты, которые они ожидают получить - это именно то, что компания для них разрабатывает. Всегда. И что каждый раз она превосходит их ожидания.

Контакты: 
Лилея Кляцевич, PR Manager 
lileia.kliatsevych@innovecs.com 
+38 (044) 593-7794 
www.innovecs.com

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

B2b
(основной офис)

Украина, Николаевская, Николаев, ул. 8 Марта, 39/60, дом 39/60
  • +38 (044) 362-24-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create