Специалисты компании Innovecs преодолели 5 км во благо спасения детских сердец

Новость находится в архиве!
Специалисты компании Innovecs преодолели 5 км во благо спасения детских сердец

В это воскресенье, 7 сентября, команда компании Innovecs вместе с ежегодным благотворительным марафоном «Пробег под каштанами» преодолела расстояние в пять километров во благо спасения детских сердец. 

Начиная с 1994 года, благотворительный Пробег собирает на неизменной пятикилометровой дистанции все больше людей, объединенных стремлением к здоровой и счастливой жизни - своей и не только. Все средства, собранные во время спортивно-благотворительного Пробега, передаются в уникальное лечебное учреждение - Центр кардиологии и кардиохирургии детей раннего возраста МЗ Украины, на приобретение необходимого оборудования и медикаментов для спасения детей с различными видами пороков сердца. Каждый год в Пробеге участвует более 100 корпоративных команд.

В прошлом году команда Innovecs впервые приняла участие в марафоне «Пробег под каштанами». Инициативу «Run Ride Live with Innovecs» тогда поддержали многие коллеги, она прижилась в стенах компании, и в этом году наша команда, не раздумывая, присоединилась к числу участников уже 22-го Пробега.

«Я впервые в жизни бежала пяти километровый марафон. Когда-то давно преодолевала трех километровую дистанцию, - рассказывает Виктория Гнатюк, специалист компании Innovecs. - Но здесь дело не в спортивном интересе, желании поставить какой-то рекорд, доказать что-то себе или окружающим. Для меня Пробег - это в первую очередь благородная миссия помогать спасению детских Жизней».

В общем, в забеге на пятикилометровой дистанции приняли участие около 6,5 тыс. участников, 119 корпоративных команд. Сумма, на которую БФ «Пробег под каштанами» закупит оборудование для Центра детской кардиологии и кардиохирургии МЗ Украины, будет известна уже до конца этой недели.

Самым главным доказательством всеобщей заинтересованности и эффективности оказанной помощи являются здоровые дети, которые из года в год уже и сами собирают большую команду участников Пробега.

О «ПРОБЕГЕ ПОД КАШТАНАМИ»

«Пробег под каштанами» - самая массовая спортивно-благотворительная акция в Украине. Ежегодно Пробег открывает празднование Дня Киева и проходит в последнее воскресенье мая на Майдане Незалежности. Исключение - в 2014 году Пробег состоялся 7 сентября, который прошел по новому маршруту: Михайловская площадь - Владимирский переулок - Софиевская площадь - ул. Владимирская - ул. Льва Толстого - площадь Льва Толстого - разворот по ул. Большая Васильковская и в обратном направлении. Финиш: Михайловская площадь. За время поддержки Центра участники собрали средства и передали медучреждению оборудование на 1 800 000 гривен, в том числе и уникальный для Украины аппарат экстракарпоральной оксигенации («Искусственное сердце»).

О КОМПАНИИ INNOVECS

Innovecs - американская компания в области технологического аутсорсинга со штаб-квартирой в Украине. Компания специализируется на проектировании и разработке "под ключ" инновационных коробочных программных решений для клиентов по всему миру. Innovecs создает передовые продукты и работает над сложными проектами, где требуются высококвалифицированные эксперты и нестандартные инженерные решения.

Команда Innovecs верит в силу настоящего партнерства - и это символизирует бренд компании. Клиенты доверяют Innovecs создание абсолютно новых, и зачастую революционных программных продуктов «с нуля». Специалисты компании тесно сотрудничают с клиентами, чтобы гарантировать, что продукты, которые они ожидают получить - это именно то, что компания для них разрабатывает.

Контакты: 
Екатерина Дробот, PR Manager 
E-mail: Katerina.Drobot@innovecs.com 
Office: +38-044-593-7794 
www.innovecs.com

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

B2b
(основной офис)

Украина, Николаевская, Николаев, ул. 8 Марта, 39/60, дом 39/60
  • +38 (044) 362-24-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create