«Клондайк» собирает средства в поддержку единства Украины

Новость находится в архиве!
«Клондайк» собирает средства в поддержку единства Украины


Месячная акция от специализированного магазина к Дню Независимости Украины. Клондайк, крупнейший интернет-магазин садовой техники в Украине рад объявить о проведении месячной акции, приуроченной к Дню Независимости Украины. 

«В это сложное время мы не хотели бы оставаться в стороне и намерены выразить свою поддержку украинским военным, находящимся в зоне АТО и сражающимся за мир и спокойствие в нашей стране, а также подкрепить свои слова реальной помощью», - так прокомментировал акцию руководитель отдела продаж магазина.

Для этого, в рамках проводимой акции 10% от всех средств, заработанных магазином с 1 по 31 августа 2014 года, будут перечислены на нужды украинских военных.

Покупая любой товар в интернет-магазине «Клондайк» в августе, клиенты не просто получают качественную садовую технику и электроинструмент, но и помогают украинской армии.

Мероприятия по предоставлению адресной помощи будут будут осуществлены в партнерстве с волонтерской организацией «Крылья Феникса».

Бакуменко Юрий 
ПР менеджер 
www.klondayk.ua

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

B2b
(основной офис)

Украина, Николаевская, Николаев, ул. 8 Марта, 39/60, дом 39/60
  • +38 (044) 362-24-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create