В июле откроется кэшбэк-сервис — «КэшМанки»

Новость находится в архиве!
В июле откроется кэшбэк-сервис — «КэшМанки»

В июле открывается новый кэшбэк-сервис - «КэшМанки.ру», на котором собраны все интернет-магазины, работающие по модели Кэшбэк (от англ. cashback или амер. cash back - возврат наличных денег). 

Сайт CashMonkey.ru помогает людям экономить на покупках в интерне-магазинах России, Украины, Казахстана и США.

Каждый зарегистрированный пользователь "КэшМанки", делая покупки в любимых интернет-магазинах, сможет получать часть потраченных денег обратно, на свой счет.

В честь открытия, администрация КэшМанки дарит подарок каждому пользователю, зарегистрированному я до 31 августа - 250 рублей.

Каталог партнеров, работающих с КэшМанки по системе "кэшбэк", включает в себя как крупнейшие, всем известные интернет-магазины, так и новичков онлайн торговли.

С помощью фильтров, можно удобно подобрать кэшбэк-магазины из широкого списка категорий:
Мебель и Товары для дома, Аксессуары, Одежда и Обувь, Цифровая и Бытовая техника, Товары для детей, Красота и Здоровье, Подарки и Цветы, Еда, Книги, Зоомагазины, Потребительские кредиты, Спорт, Хостинг, Провайдеры, Развлечения, Заказ билетов, Бронирование отелей, Подбор тура, Купонные сервисы, Android и Кредитные карты.

У каждого магазина указан процент возврата от суммы заказа и срок ожидания подтверждения заказа, что сильно облегчает рассчет планируемого кэшбэка. Так же «КэшМанки» сделали свой кэшбэк-калькулятор, который посчитает ожидаемую сумму от покупки.

 Кэшбэк-сайт «КэшМанки» принимает заявки на сотрудничество от интернет-магазинов и онлайн-сервисов, желающих разнообразить свою бонусную программу, привлечь новых клиентов и повысить их лояльность.

«КэшМанки» не "привязан" к какому-либо региону, география деятельности зависит от географии служб доставки магазинов-партнеров, а это - СНГ, Европа и США.

На страницах каталога, есть актуальные акции, скидки и промокоды к магазинам. Используя их при покупке, пользователь может значительно сэкономить на покупках.

Евгений Контарев, руководитель проекта «КэшМанки»:

"Мы специально запланировали открытие сайта "Кэшманки" на середину лета.
Это сложный период для рынка e-commerce в целом. Задача CashMonkey.ru не только помочь пользователям экономить на покупках, но и привлечь новых покупателей для наших партнеров. Мы работаем над тем, чтобы наш кэшбэк сервис отлично справился с этой задачей."

Проект только стартовал, мы активно работаем, добавляя новые инструменты для любителей скидок. В дальнейшем, добавятся более 1000 европейских интернет-магазинов, а так же, станет доступен огромный каталог товаров.»

Контактная информация:
Заявки на сотрудничество отправлять на admin@cashmonkey.ru

Соц. сети:
http://vk.com/cashmonkey

https://twitter.com/CashMonkey_ru

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

B2b
(основной офис)

Украина, Николаевская, Николаев, ул. 8 Марта, 39/60, дом 39/60
  • +38 (044) 362-24-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create