СервисЗем Проект завершил строительство жилого дома в Ирпене

Новость находится в архиве!
СервисЗем Проект завершил строительство жилого дома в Ирпене

Компания Сервисзем Проект в апреле 2014 года сдала в эксплуатацию дом по адресу ул. Октябрьская 105Н.

Этот дом является одним из 9-х объектов, которые компания построила и сдала в эксплуатацию, за последних несколько лет. Так же находятся на стадии завершения дома по ул. Октябрьской 105М, Гостомельское шоссе 14 и Гостомельское шоссе 16, которые в ближайшее время будут введены в эксплуатацию. Такие результаты за первое, самое непростое для нашей страны полугодие являются показателями надежности, перспективности компании, честности и заинтересованности в людях. О всех построенных объектах компании можно узнать здесь http://newirpen.com.ua/o-zastrishike

Сервисзем Проект прошла нелегкий путь, начиная с 2007 года, чтобы стать такой, какой мы видим ее сейчас. Внутренние и внешние кризисы, проблемы с партнерами, процесс очищения команды – все это позволило сплотить лучших специалистов в своей отрасли, для того чтобы сегодня сотни счастливых семей могли отпраздновать новоселье и в ближайшее время оформить право собственности на квартиру.

Все новостройки компании в г. Ирпень пользуются большим спросом и квартиры раскупаются еще на этапе закладки фундамента. Исключением не стал и дом по ул. Октябрьской 105Н. Людей привлекает этот прекрасный город как магнит: свежий воздух, чистая экология, сосновый лес, пруды, ухоженные парки. Добавив к этому развитую инфраструктуру города и близость расположения к Киеву (15-20 мин. на маршрутке) Ирпень можно считать идеальным местом проживания для работающих и обучающихся в Киеве.

 

Еще одним существенным фактором спроса на квартиры компании Сервисзем Проект является их ценовая политика. Клиенты, решившие приобрести жилье в пригороде очень внимательно относятся к соотношению цена/качество. И в этом у Сервисзем Проект практически нет конкурентов в Ирпенском регионе. Будучи первопроходцами и оставаясь лучшими, компания предлагает своим клиентам качественные квартиры с продуманными планировками по самым демократичным ценам.

Дополнительную информацию можно получить, обратившись в отдел продаж.
Телефон: +38-063-608-62-74
E-mail: 2296918@gmail.com
http://newirpen.com.ua/

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

B2b
(основной офис)

Украина, Николаевская, Николаев, ул. 8 Марта, 39/60, дом 39/60
  • +38 (044) 362-24-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create