На Dobovo.com собрано 7000 квартир для посуточной аренды в Украине

Новость находится в архиве!
На Dobovo.com собрано 7000 квартир для посуточной аренды в Украине

По сообщениям отдела контента Добово 15 июня на сайт Dobovo.com была добавлена 7000 квартира для посуточной аренды. Всего на сайте зарегистрировано более 2050 владельцев в 62 городах Украины, каждый из которых предоставляет, в среднем, от 1 до 6 квартир.

Компания Добово стремительно развивается и привлекает к сотрудничеству все больше владельцев, тем самым поддерживая лидерство в Украине среди локальных систем онлайн-бронирования жилья посуточно. Сайт Dobovo.com предоставляет различные типы жилья для краткосрочной аренды: квартиры или загородные дома целиком, хостелы, отельные номера, это дает возможность выбрать жилье в соответствии с любыми потребностями и спланировать как деловую поездку, так и качественный отдых в Украине.

Наибольшее количество квартир для посуточной аренды, предоставленных на сайте Dobovo.com, собрано в таких городах как Киев, Одесса, Львов, Харьков, Донецк, Севастополь и Днепропетровск. Многие владельцы для привлечения клиентов выставляют акции и скидки на длительность проживания, что дает возможность клиентам забронировать жилье по очень низкой и выгодной цене. Стоимость жилья варьируется от 48 грн до нескольких тысяч, это позволяет любому посетителю сайта найти самый подходящий вариант размещения.

«С начала 2014 года на сайт Dobovo.com добавилось около 1000 апартаментов для посуточной аренды и квартиры в 10 новых городах Украины. Большой выбор позволит даже самому взыскательному гостю найти вариант жилья, соответствующий всем требованиям» - считает Валерия Чаленко - специалист отдела продаж компании Добово .

Интерфейс Dobovo.com был разработан с учетом пожеланий и отзывов клиентов и владельцев. Удобная и простая в использовании структура сайта позволяет гостю выбрать наиболее подходящий вариант жилья. Все квартиры перед публикацией на сайт тщательно проверяются отделом контента компании Добово, который уделяет особое внимание качеству и точности предоставляемой информации.

Для удобства владельцев, каждому из них назначен персональный менеджер, готовый помочь в решении возникнувших вопросов при работе с Добово.

Любой посетитель Dobovo.com может легко и быстро забронировать понравившиеся апартаменты на сайте, указав при этом даты заезда и выезда и сделав предоплату, после чего на электронную почту будут отправлены контакты владельца квартиры, с которым можно связаться и уточнить все детали поселения. Специалисты и программисты компании Добово постоянно работают над усовершенствованием сайта Dobovo.com и упрощением процесса бронирования для клиентов.

Компания Добово основана в 2010 году и является лидером в сфере онлайн бронировании посуточного жилья в Украине. Сайт Dobovo.com постоянно усовершенствуется для удобства клиентов: с момента запуска появилось множество дополнительных опции, таких как функция сравнения квартир, фильтры по цене и месторасположению, отзывы и оценки от предыдущих клиентов, а также возможность задать вопрос менеджеру службы поддержки в режиме онлайн.

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

B2b
(основной офис)

Украина, Николаевская, Николаев, ул. 8 Марта, 39/60, дом 39/60
  • +38 (044) 362-24-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create