«АХА Страхование» выплатила 401 тыс. гривен за пострадавший Mercedes

Новость находится в архиве!
«АХА Страхование» выплатила 401 тыс. гривен за пострадавший Mercedes

22 апреля «АХА Страхование» осуществила выплату на сумму 401 тыс. грн. по договору КАСКО.

Страховой случай произошел в Днепропетровской области в результате столкновения застрахованного авто Mercedes-Benz с другим транспортным средством. Автомобиль был застрахован по программе КАСКО «Все включено», т.е. страхование от всех рисков. Это очень удобно для клиента, поскольку невозможно предвидеть, что может произойти с автомобилем на дороге или даже на охраняемой стоянке, а покупка полиса с покрытием ограниченного перечня рисков не гарантирует надежной защиты от непредвиденных расходов.

В марте текущего года AXA выплатила своим клиентам более 30 млн. грн. Всего выплаты компании за прошлый год составили 380 млн. грн. По итогам 2013 года «АХА Страхование» занимает 1-е место в Украине по объему страховых выплат, по сбору страховых премий по КАСКО, а также лидирует по страхованию физических лиц (по данным журнала Insurance ТОР).

Группа AXA (Франция) - мировой лидер в сфере страхования и управления активами. Пятый год подряд AXA является страховым брендом №1 в мире. Более 160 000 сотрудников компании ежедневно обслуживают 102 миллиона клиентов в 56 странах мира. В 2013 году доход Группы АХА составил 91,2 млрд. евро. По состоянию на 31 декабря 2013 года в управлении компании насчитывались активы в размере 1,114 трлн. евро.

Страховая компания «АХА Страхование» (Официальный сайт: http://axa-ukraine.com/ru/) принадлежит Группе АХА (Франция), представлена на украинском страховом рынке с 2007 года. В компании работает 1 000 сотрудников и 2 300 агентов по всей Украине. Сегодня в Украине компании доверяет более полумиллиона клиентов.

По результатам 12 месяцев 2013 года «АХА Страхование» занимает 1-е место в Украине по сбору страховых премий по КАСКО, 1-е место по объему страховых выплат, а также 1-е место по страхованию физических лиц (по данным журнала Insurance TOP). По состоянию на 31 декабря 2013 года объем высоколиквидных активов компании составляет 730 млн. грн.

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

B2b
(основной офис)

Украина, Николаевская, Николаев, ул. 8 Марта, 39/60, дом 39/60
  • +38 (044) 362-24-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create