Крупнейший импортер шин в Украине прекращает продажу авторезины российского производства

Новость находится в архиве!
Крупнейший импортер шин в Украине прекращает продажу авторезины российского производства

Команда известного в Украине интернет-магазина шин Lester решила отказаться от поставок авторезины российского производства. Свое решение компания называет протестом против диверсий оккупантов и отказом поддерживать экономику российского государства. 

Команда Lester.ua приняла решение не оставаться безучастной к событиям в Крыму и на Востоке Украины. Руководство компании резко осуждает действия российского правительства и отказывается поддерживать производителей РФ.

Вслед за бойкотированием продукции РФ по всей стране, крупнейший импортер шин в Украине также отказывается поставлять авторезину российского производства. Ведь часть налогов, уплаченных российскими производителями в казну РФ, как известно, идет на поддержку действий российской армии в Украине. Объявляя бойкот товарам Российской Федерации, украинские предприниматели выражают протест диверсиям захватчиков и военным действиям на территории Украины.

Lester.uaпрекращает поставки шин следующих российских производителей:

  • КАМА - ОАО «Нижнекамскшина»
  • CORDIANT - ОАО «Кордиант»
  • NOKIAN - ООО «Нокиан Шина»
  • AMTEL - ОАО ШК «Амтел-Поволжье», ООО «Амтел-Черноземье», ОАО ШК «Амтел-Поволжье» группа «Амтел-Фредештайн»
  • ВОЛТАЙР - ОАО «Волтайр»

Российские автошины зарекомендовали себя как продукт достойного соотношения цена-качество. Однако в условиях дестабилизированной российскими организованными группами ситуации в Украине прекращение поставок российских товаров, в частности шин, является полностью оправданным и поддержано многими украинскими автомобилистами.

Руководитель интернет-магазина Lester.ua Станислав Самборский так прокомментировал решение компании:

«Мы уверены, что здравый смысл восторжествует. Ни одному политическому лидеру не удастся поссорить наши народы. Украинцы и россияне дружили и сотрудничали в мире и благополучии, поддерживали производителей соседних государств. Но в нынешней ситуации мы, украинцы, не можем поддерживать налогоплательщиков российского государства, совершившего нападение на Украину. Это справедливо».

Как заявило руководства проекта Lester.ua, поставки авторезины из РФ будут восстановлены после деэскалации и нормализации отношений между двумя государствами.

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

B2b
(основной офис)

Украина, Николаевская, Николаев, ул. 8 Марта, 39/60, дом 39/60
  • +38 (044) 362-24-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create