Сегодня в Украине официально стартуют продажи немецкой косметики Sebamed («Себамед»)

Новость находится в архиве!
Сегодня в Украине официально стартуют продажи немецкой косметики Sebamed («Себамед»)

Продвижение и дистрибуцию уникальной продукции по уходу за кожей немецкий производитель Sebapharma GmbH & Co. KG доверил наиболее динамично развивающейся на украинском фармацевтическом рынке компании «Фармпланета». 

Разработкой продукции «Себамед» как медицинской системы ухода за кожей немецкая компания Sebapharmaзанимается с 1960-х гг. в тесном сотрудничестве с дерматологами, фармацевтами и сотрудниками научно-исследовательских институтов. Уникальность косметики «Себамед» заключается в том, что уровень кислотности (рН) каждого средства этой марки отрегулирован в соответствии с физиологической кислотностью кожного покрова. Такой подход обеспечивает поддержку и надежное функционирование нашей оболочки, которая является защитным барьером и важнейшей «экосистемой» организма человека.

Одно из главных преимуществ косметики «Себамед» - то, что она не содержит обычных составляющих мыла, щелочи, а также гормонов, искусственных консервантов, антибиотиков, нитро-мускусных компонентов, нитрозаминов, диоксанов и парабенов. Эта продукция создана на основе высококачественных активных ингредиентов, которые очищают и питают кожу, не разрушая ее естественную защитную кислотную оболочку.

Каждое средство «Себамед» перед выходом на рынок проходит обязательные дерматологические и клинические исследования на безопасность, эффективность и стабильность. В отличие от аналогов, «Себамед» тестируется на группах добровольцев, имеющих проблемы с кожей, а не только с помощью стандартных исследований, к которым привлекают волонтеров со здоровой кожей. Таким образом, риск возникновения раздражений и аллергических реакций сведен к минимуму. Для сравнения: частота аллергических реакций после использования обычных косметических средств составляет 1,2 на 1 млн. проданных упаковок (данные Ассоциации производителей косметических средств Германии (IKW). Тот же показатель продукции «Себамед» составляет всего 1 случай на 5 млн. проданных упаковок (данные компании Sebapharma), то есть в шесть раз меньше. Высокую эффективность по уходу за чувствительной и проблемной кожей «Себамед» подтверждают результаты 120 научных исследований. Вот почему дерматологи рекомендуют именно эту косметику для регулярного использования как для ухода за здоровой кожей, так и при различных дерматологических заболеваниях.

На сегодняшний день «Себамед» продается в более чем 80 странах мира. Ассортиментный ряд продуктов этого бренда насчитывает свыше 70 наименований. В украинских аптеках основной акцент будет сделан на продвижении косметики для детей (Baby Sebamed), средств профилактического и регенеративного ухода за кожей, особенно чувствительной и проблемной. Также в ассортименте будут представлены продукция интимной гигиены для взрослых и различные безщелочные средства очищения и увлажнения кожи. Первыми новинка появится в сети «Пани Аптека» и национальном интернет-магазине paniapteka.ua в других крупных аптечных сетях.

– Выход на украинский рынок эксклюзивной немецкой косметики «Себамед» можно назвать знаковым по двум причинам, - отметил президент группы компаний «Фармпланета» Валерий Кондрук. - Во-первых, «Себамед» - не просто линейка косметических средств, а инновационная медицинская система ухода за кожей. Отныне эта уникальная разработка будет доступна украинским потребителям и многим поможет решить проблемы со здоровьем. Во-вторых, это свидетельствует о доверии наших немецких партнеров к отечественному фармрынку и видении перспектив Украины в целом.

О компании-дистрибуторе

Компания «Фармпланета»- эксперт на фармацевтическом рынке, национальная сервисная компания, оказывающая полный комплекс услуг: регистрация, логистика, маркетинг и продвижение, дистрибуция лекарственных средств, изделий медицинского назначения, косметики, биологически активных добавок.Среди партнеров компании более 300 крупных производителей. «Фармпланета» производит и продвигает собственные бренды: «Ситопростат», «Гепаназе», «Деклиманс», «Сайленор», «Апипропосол», DryVir («ДрайВир»), а также является официальным дистрибьютором продукции зарубежных производителей: «Алфлутоп», «Карминативум Бебинос», «Дентинокс-Гель Н», «Микожинакс», «Галавит», «Фолио», «Неокарипазим-400», «Инфасурф», «Арпефлю», «ГелоМиртол», «ГелоМиртол Форте», кислородная вода VitaoxyV.

За детальной информацией обращаться в пресс-службу группы компаний «Фармпланета»: press@pharmplanet.com.ua +38 (067) 434 41 37 http://www.pharmplanet.com.ua

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

B2b
(основной офис)

Украина, Николаевская, Николаев, ул. 8 Марта, 39/60, дом 39/60
  • +38 (044) 362-24-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create