Украинский стартап «Мультитест» привлек инвестиции в размере 480 тыс грн

Новость находится в архиве!
Украинский стартап «Мультитест» привлек инвестиции в размере 480 тыс грн

Украинский стартап "Мультитест" сообщил о привлечении инвестиций в размере 480 тыс грн, которые будут направлены на улучшение одноименного сервиса компании и его запуск на новых рынках. 

Сервис подбора провайдера по адресу "Мультитест" объявил о получении инвестиций. "Ангел" из Украины вложит в проект 480 тыс. грн. Имя инвестора не сообщается. Известно, что он работает в сфере IT более 12 лет. Основатель проекта Артем Белодед сообщил, что первый транш в размере 130 тыс грн уже поступил в распоряжение проекта в обмен на долю в 1,44%. Суммарно же за 480 тыс грн инвестор получит долю 5,33%.

Мультитест представляет собой сервис подбора провайдера и заказа подключения по адресу. Он позволяет быстро проверить покрытие по всей базе провайдеров, выбрать оптимальный тариф и подключить любой интернет - от проводного до спутникового. При этом пользователю не нужно обзванивать провайдеров самостоятельно.

Стартап был запущен в июле 2012-го, а через год сервис был существенно переработан. Сегодня в проекте участвуют более 70 национальных и локальных провайдеров всех типов, включая ТОП-8 проводных и ТОП 10 беспроводных провайдеров. За последние несколько лет сервис помог определиться с провадером более 650 тыс пользователям и провел более 4 тысяч подключений за городом. Услуги подбора провайдера для пользователей сайта - бесплатные, монетизация состоит в получении комиссии с провайдеров за привлечение абонентов.

Контакты:

Олеся Дусь 
руководитель направления маркетинга 
тел +38 098 331-12-55 
od@multitest.ua 
skype:olesyadus

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

B2b
(основной офис)

Украина, Николаевская, Николаев, ул. 8 Марта, 39/60, дом 39/60
  • +38 (044) 362-24-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create