Cамая большая IT-конференция Восточной Европы — iForum-2014 пройдет 24 апреля. Оргкомитет утвердил формат форума

Новость находится в архиве!
Cамая большая IT-конференция Восточной Европы — iForum-2014 пройдет 24 апреля. Оргкомитет утвердил формат форума

В этом году Форум интернет-деятелей(iforum.ua) пройдет 24 апреля. Это ежегодное мероприятие для тех, кто умеет и хочет зарабатывать в Сети. Каждый год конференция собирает тысячиинтернетчиков и бизнесменов со всей Украины и стран ближнего зарубежья. 

Среди участников - владельцы бизнесов, топ-менеджеры больших компаний, начинающие стартаперы и просто пользователи. Те, кто создавал Уанет, и те, кто развивает его сегодня.

iForum - центральное событие отрасли. Тут рождают новые идеи, зарождают новые бизнесы, определяют тенденции роста и вектор развития. Если вы хотите знать, куда инвестировать свой интеллект и деньги, - вам на iForum.

Оргкомитет iForum'a определил формат мероприятия в этом году. Конференция пройдет традиционно в 4 основных потока.

  • Бизнес/Стартапы
  • Е-commerce
  • Реклама/Аналитика
  • Интернет-технологии

В этом году электронная коммерция выделена в отдельный поток - как отражение тенденции рынка. Также не будет потока Mobile, поскольку составляющая mobile сегодня есть в каждом секторе развития и использования Сети.

И пятым, дополнительным, потоком будет ряд семинаров и мастер-классов. Каждый год этот поток востребован теми, кто ищет опыта и практических знаний.

«Учитывая события в нашей стране, мы надеемся, что iForum послужит хорошим толчком для развития, будучи по факту площадкой, которая собирает самых умных и деятельных украинцев», - подчеркнул глава Оргкомитета iForum Александр ОЛЬШАНСКИЙ.

Зарегистрироваться на конференцию можно на сайте iforum.ua и по телефону 201 01 02

В рамках подготовки открыта аккредитация СМИ и независимых журналистов.

Пресс-центр iForum'a:

Валентина Гнилуша
091 940 22 22
gnilusha.v@gmail.com

Справочная информация

Форум интернет-деятелей (iForum) - самая большая оффлайн-конференция Украины и Восточной Европы. Форум является общественным движением, созданным группой энтузиастов, и посвящен проблемам развития Интернета. Проходит ежегодно в апреле, начиная с 2009 года. В 2011 количество участников - 3743 человек - было сочтено рекордным для профильных оффлайн-мероприятий Уанета, в результате чего iForum был признан Национальным реестром рекордов самой большой конференцией в Украине. В 2012 году его посетили 5 576 человек, а в 2013 - более 7 тысяч.

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

B2b
(основной офис)

Украина, Николаевская, Николаев, ул. 8 Марта, 39/60, дом 39/60
  • +38 (044) 362-24-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create