В честь 8 марта в Gold.ua объявлен старт продаж ювелирных украшений со скидками

Новость находится в архиве!
В честь 8 марта в Gold.ua объявлен старт продаж ювелирных украшений со скидками

Интернет-магазин Gold.ua спешит порадовать своих клиентов приятным снижением цен. На главный женский праздник нужно дарить любимым замечательные презенты, и Gold.ua предоставляет покупателям такую уникальную возможность. В преддверии 8 марта изделия всемирно известных ювелирных брендов продаются со скидками 20%-50%. Кроме того, 8 марта можно приобрести по специальной акции украшения со скидкой 50%.

Спешим напомнить, что ювелирный интернет-магазин №1 в Украине Gold.ua является действующим членом «Ассоциации ювелиров Украины» и активным участником ежегодной выставки «Ювелир Экспо Украина».

Gold.ua предлагает своим клиентам широкий ассортимент изделий. В каталоге магазина представлено порядка 3 тыс. наименований оригинальных ювелирных украшений, а также аксессуаров и часов. При этом каждая модель сопровождается международной гарантией производителя. Важно отметить, что большинство изделий представлено на сайте в единичных экземплярах, то есть у вас есть уникальная возможность купить эксклюзивный подарок.

В период с 25 февраля по 8 марта 2014 года в магазине действует предпраздничная акция: каждому покупателю предоставляется скидка на все изделия 50%.

Рекомендуем обратить внимание на кольцо Fashion от Gold.ua с бриллиантом 0,09 карат. Это ювелирное изделие из белого золота может стать отличным подарком к празднику. В период акции его стоимость будет составлять 4 626 грн вместо обычных 9 252 грн. Еще одно украшение от Gold.ua – кольцо с бриллиантом в виде сердца, инкрустированное 8-ю бриллиантами общим весом 0,31 карат, стоит 7977 грн вместо 15 953 грн.

Не менее ценным подарком может стать цепочка с кулоном из золота, украшенным великолепным черным агатом и бриллиантами. В преддверии 8 марта Gold.ua делает распродажу - золотой кулон с агатом будет стоить 6 356 грн вместо 12 712 грн.

Контактная информация:

Украина, г. Киев, ул. Горького, 3-а,

Ювелирный магазин «Gold.ua»,

Website: http://gold.ua,

Телефон: (044) 323-08-28.

 
 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

B2b
(основной офис)

Украина, Николаевская, Николаев, ул. 8 Марта, 39/60, дом 39/60
  • +38 (044) 362-24-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create