«АХА Страхование» подтверждает свою стабильность

Новость находится в архиве!
«АХА Страхование» подтверждает свою стабильность

В конце января МТСБУ (Моторное Транспортное страховое бюро Украины) опубликовало оценку деятельности страховщиков-членов МТСБУ. Согласно отчету за 9 месяцев 2013 года «AXA Страхование» является стабильной и надежной компанией. 

«AXA Страхование» получила наивысшую оценку своей деятельности по всем основным показателям, что является подтверждением сильных позиций компании на украинском страховом рынке.

В 2013 году АХА выплатила своим клиентам 380 млн. 119 тыс. гривен. Всего за этот период компанией было урегулировано 47 965 страховых случая, а сумма страховых выплат составила более 1 млн. гривен в день. По результатам регулярных исследований в 2013 году уровень удовлетворенности клиентов обслуживанием в компании составил 94%.

Моторно Транспортное страховое бюро Украины - объединение страховщиков, которые осуществляют обязательное страхование гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств за ущерб, причиненный третьим лицам. Действует на основании Закона Украины «Про обязательное страхование гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств», законодательства Украины и своего Статута.

Страховая компания «АХА Страхование» (официальный сайт: http://axa-ukraine.com/ru) принадлежит Группе АХА (Франция), представлена на украинском страховом рынке с 2007 года. В компании работает 1 000 сотрудников и 2 500 агентов по всей Украине. Сегодня в Украине компании доверяет более полумиллиона клиентов. 

По результатам 9 месяцев 2013 года «АХА Страхование» занимает 1-е место в Украине по сбору страховых премий по КАСКО, 1-е место по объему страховых выплат, а также 1-е место по
страхованию физических лиц (по данным журнала Insurance TOP). По состоянию на 31 декабря 2013 года объем ликвидных активов составляет 729 млн. грн.

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

B2b
(основной офис)

Украина, Николаевская, Николаев, ул. 8 Марта, 39/60, дом 39/60
  • +38 (044) 362-24-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create