Компания PROFILINE открывает сеть массажных салонов-магазинов в Украине

Новость находится в архиве!
Компания PROFILINE открывает сеть массажных салонов-магазинов в Украине

Импортер массажного оборудования, компания PROFILINE после открытия интернет портала (www.profiline.org.ua)запустила проект по открытию розничной сети массажных салонов-магазинов по всей территории Украины. Такое действие связано с быстро растущим ассортиментом, резко меняющимися ценами и низкой информативностью украинских пользователей. 

За последние 5 лет массажные кресла и массажное оборудование покорило сердца многих украинцев. Все больше семей становятся обладателями такого оборудования. В связи с увеличением спроса возросло количество поставок массажного оборудования, это означает, что в Украине появился, широки ассортимент и множество производителей. Массажные накидки, различные модели кресел, массажная подушка и массажеры для ног. Как сделать правильный выбор? Почему такая разница в цене?

Теперь выбор массажного оборудования не такое простое событие, и должно сопровождаться квалифицированными консультантами. Ведь все изделия имеют свои особенности и различия.

Как правило, любая массажная компания продвигает только один бренд. К примеру, компания «Casada» продвигает около 20 продуктов: несколько моделей массажных кресел, массажных накидок, массажных подушек ит. д. Компания «Островок здоровья» так же имеет около 15 продуктов, компания Inada располагает ассортиментом в 10 позиций. Это все торговые марки, отдельные бренды которые не продаются в одном месте одновременно.

Компания PROFILINE объединила все торговые марки и производители в одном месте, для того чтобы каждый могиметь возможность наглядно, а не по телефону или интернету сравнить около: 10 китайских, 5 европейских и 3 японских бренда.

Компания PROFILINE поможет сохранить бюджет, и сделать осознанный выбор.

Компания PROFILINE поставляет массажное оборудование в Украину с 2005 года. Компания располагает сервисным центром, интернет магазином, службой доставки и сетью салонов массажного оборудования. 

PROFILINE - опытный консультант в выборе массажного оборудования.

Контакты:

 г. Одесса, ул. Толбухина 135, ТВЦ Мегадом

(на сайте полный список салонов – магазинов в разных городах)

+38044 3325323; +38068 5235353

+38050 5235353; +38063 5235353

profiline.org.ua

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

B2b
(основной офис)

Украина, Николаевская, Николаев, ул. 8 Марта, 39/60, дом 39/60
  • +38 (044) 362-24-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create