Компания CT Consulting представила уникальное решение на международной конференции Dreamforce

Новость находится в архиве!
Компания CT Consulting представила уникальное решение на международной конференции Dreamforce

На международной конференции Dreamforce в Сан-Франциско (США) компания CT Consulting представила новое многофункциональное программное обеспечение для автоматизации взаимодействия с клиентами. 

Конференция Dreamforce является одним из ярчайших глобальных мероприятий IT-отрасли. Впервые организованная Salesforce.com, она стала одним из главных событий в мире инновационных технологий для клиент-ориентированного бизнеса и местом встречи ведущих специалистов CRM-отрасли со всего земного шара. В этом году конференция прошла с 18 по 21 ноября и была чрезвычайно успешной для нового продукта – платформы CT Mobile.

CT Mobile – это уникальное CLM-приложение, которое позволяет просто и эффективно упорядочить всю повседневную деятельность компаний, связанную с предпродажной активностью, продажами и сопровождением клиентов. Приложение выполнено для iOS, то есть будет доступно в планшетах и смартфонах Apple.

В результате торговые представители компаний получат полностью автоматизированный инструмент для сопровождения клиента, который включает планирование встреч и отчетность по ним, составление и редактирование интерактивных презентаций, хранение контактов и звонков, онлайн-формирование заказов, составление планов и календарей и т.п.

С декабря этого года продажи CT Mobile открыты в США, а также в странах Европы. С подробностями о решении CT Mobile можно ознакомиться по адресу http://www.ctmobile.net.

Справка

Компания CT Consulting специализируется на внедрении клиентоориентированных технологий, внедрении CRM on-demand (CRM-систем «по требованию»), оптимизации бизнес-процессов отделов продаж, маркетинга и сервисного обслуживания, интеграции CRM-системы Salesforce в России с контактными центрами, учетными системами (1С).

 Компания Salesforce.com является мировым лидером по облачным технологиям в области CRM. Учитывая мировую известность, Вендор постоянно появляется на ведущих позициях рейтингов мировых аналитических агентств и на протяжении последних 3х лет признается самой инновационной компанией мира по версии журнала Forbes. Чтобы достичь такого ошеломительного успеха, компании Salesforce.com понадобилось пройти путь длиной в 14 лет!

Контактная информация

Дарья Римская (руководитель отдела продаж, СТ Consulting)

info@customertimes.com

+ 7 (495) 646 11 20

+380 (44) 593 70 49

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

B2b
(основной офис)

Украина, Николаевская, Николаев, ул. 8 Марта, 39/60, дом 39/60
  • +38 (044) 362-24-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create