Поступление новых беговых дорожек Sprint: до 1 марта 2014 года действует скидка 5%

Новость находится в архиве!
Поступление новых беговых дорожек Sprint: до 1 марта 2014 года действует скидка 5%

Накануне Нового года компания Sprint влила «свежую кровь» в отечественный спортивный рынок и завезла в Украину 3 новых уникальных модели беговых дорожек для домашнего использования. В честь такого знаменательного события, компания Sprint решила провести акцию, делая доступной свою новую продукцию каждому клиенту. До 1 марта 2014 года действует специальная скидка - 5% на весь модельный ряд беговых дорожек Sprint. Доставка по Украине осуществляется бесплатно. Акция на кардиооборудование распространена по всей территории Украины.

Около года назад компания Sprint уже радовала нас первыми высококачественными моделями беговых дорожек. Благодаря индивидуальному подходу к клиентам и  демократичным ценам на свою продукцию Sprint занимает лидирующие позиции на Украинском рынке спортивных тренажеров. Компания Sprint не стала оглядываться назад в успешное прошлое и решила не останавливаться на достигнутом, сделала очередной приятный подарок для любителей спорта, выпустив еще одну 3-ку новых уникальных моделей беговых дорожек, ориентированных на украинского потребителя.

Sprint представила новую линию домашних электрических беговых дорожек: ST 205ST 600 и ST700! Все модели беговых дорожек Sprint разработала по новым технологическим стандартам, учитывая пожелания, бюджет и потребности своих клиентов.

Новая серия беговых дорожек Sprint оснащена надежными двигателями, которые защищены от перегрева. В моделях ST600 и ST700 используется толстое ортопедическое беговое полотно, феноловые дэки и уникальная 6-ти точечная система поглощения ударов, защищающая суставы ног от чрезмерной нагрузки на них во время тренировок.

Конкурентное преимущество беговых дорожек Sprint в том, что все пластиковые элементы выполнены без покраски, за счет чего сохраняется привлекательный вид тренажеров даже через несколько лет их активной эксплуатации.

Купить беговую дорожку Sprint можно легко через специальную форму на сайте Sprint.com.ua или позвонить нашему представителю по одному из нижеуказанных телефонов:

Контакты:

+38 (044) 383-71-81

+38 (096) 938-47-64

+38 (099) 151-21-94

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

B2b
(основной офис)

Украина, Николаевская, Николаев, ул. 8 Марта, 39/60, дом 39/60
  • +38 (044) 362-24-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create