Золотой берег: «Место, где жизнь в радость»

Новость находится в архиве!
Золотой берег: «Место, где жизнь в радость»

Коттеджный городок «Золотой берег» - уникальный проект на берегу моря в Одессе, который уже второй год подряд получает звание лучшего архитектурного объекта в Украине. Комплекс выполнен в средиземноморском стиле и состоит из 25 вилл, расположенных прямо на 1й линии. Расположение на побережье, новейшие технологические решения и проверенное временем качество материалов поистине превращают «Золотой берег» в место, где жизнь в радость. 

Комплекс из 25-ти роскошных вилл, распложенный у самого моря, уже два года подряд носит звание лучшего архитектурного объекта в Украине. Здесь сочетаются респектабельная роскошь и сдержанная простота. Испанский стиль выделяет «Золотой берег» в совершенно особую категорию элитной недвижимости.

Все дома у моря уникальны — нет двух одинаковых фасадов и планировок, из окон каждой виллы открывается свой вид на море. Широкие террасы, всегда открытые лучам солнца, позволяют наслаждаться теплом и единством с окружающей природой, в то время как внутренние помещения дома сохраняют столь необходимую в южном климате прохладу.

Особое настроение «Золотому берегу» придает реликтовый парк. В тени деревьев прячутся беседки, фонтаны, детская площадка и прогулочные дорожки, выполненные, опять же, в средиземномо рском стиле. Знаковый элемент отделки комплекса – майолика, атрибут изысканности и эксклюзивности – дошла к нам из глубокой древности и воплощена в отделке вилл современными мастерами.

Менеджер проекта Алена Галкина акцентирует внимание на экологичности проекта: «Золотой берег» возведен только из экологичных материалов. Мрамор, натуральная плитка, лучшая глиняная черепица, доставленная под заказ из Испании, обеспечивают наиболее полное соответствие общей концепции дизайна».

Виллы оборудованы с применением новейших технологических решений. «Умный дом», многоуровневая система безопасности – все сделано для вашего комфорта. А сочетание с морем, солнцем и особая энергетика этого места создает среду обитания, достойную жилья класса люкс.

Жизнь класса люкс. Вилла в комплексе «Золотой берег» - это выбор в пользу роскоши, комфорта и престижной жизни. Комплекс находится на первой линии в Одессе, ул. Золотой берег, 27. Рабочий: +38 048 782-87-87, мобильный: +38 067 519-07-45

http://www.zolotoybereg.com/info@zolotoybereg.com

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

B2b
(основной офис)

Украина, Николаевская, Николаев, ул. 8 Марта, 39/60, дом 39/60
  • +38 (044) 362-24-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create