В Киеве открылось новое модельное агентство — Bosstas Models

Новость находится в архиве!
В Киеве открылось новое модельное агентство — Bosstas Models

Новое модельное агентство Bosstas Models было основано профессионалами модельного бизнеса и представляет собой агентство широкого профиля. Bosstas Models специализируется на предоставлении услуг предприятиям и компаниям, которые заинтересованы в том, чтобы их продукт неизменно ассоциировался с красотой, и воплощал собой символ успеха и процветания.

Отличительная особенность агентства VIP-уровня заключается в том, что команда опытных специалистов проводит тщательный отбор на каждом этапе своей работы. Генеральным директором Bosstas Models является нашумевший видео-режиссер Said Energizer, под началом которого и проводятся кастинги моделей. Именно данный фактор наряду с блестящей подготовкой фото-моделей и богатый опыт работы в модельном бизнесе обуславливает высокое качество предоставляемых услуг.

Постоянный мониторинг по поиску новых лиц позволяет стабильно обновлять базу данных и предлагать фирмам и компаниям широкий выбор промо- и фото-моделей. Присутствие моделей Bosstas Models украсит любое мероприятие, будь то рекламные фестивали, съемки видеороликов, презентации, акции, выставки и т.д.

Высококвалифицированный персонал состоит исключительно из моделей, обладающих идеальными параметрами. Портфолио самых красивых и очаровательных девушек Украины можно просмотреть на одноименном сайте модельного агентства —  bosstas-models.com.

Информация о компании «Bosstas Models»

«Bosstas Models» — первое украинское модельное агентство VIP-уровня, главным преимуществом которого является серьезный и очень тщательный отбор девушек. Модели агентства  Bosstas Models идеально подходят для участия в фото- , видео-съемках, презентациях и выставках, рекламных роликах, и клипах, а также готовы выступить в роли очаровательной хостес. Агентство предоставляет портфолио с подробным описанием и фото самых лучших моделей как из Киева, так и со всей Украины.

Более подробную информацию см. на сайте bosstas-models.com.

Контактные данные для СМИ:

+38 093 043 55 55

+38 096 043 55 55

info@bosstas-models.com

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

B2b
(основной офис)

Украина, Николаевская, Николаев, ул. 8 Марта, 39/60, дом 39/60
  • +38 (044) 362-24-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create