Дизайнеры компании «Эксперт­мебель» примут участие в Киевском Международном Мебельном Форуме 2014

Новость находится в архиве!
Дизайнеры компании «Эксперт­мебель» примут участие в Киевском Международном  Мебельном Форуме 2014

Киевский международный Мебельный Форум (КFF) – событие огромной важности для всех производителей мебели. Более 25 тысяч дизайнеров, технологов, конструкторов, импортеров мебели из 20 стран мира соберутся для обмена опытом и демонстрации новаторских решений в мире мебели, света и декора. «Стань бестселлером!», – таков девиз масштабного мероприятия, которое состоится весной 2014 года в столице Украины. Форум будет проходить при поддержке итальянской ассоциации FederlegnoArredo, которая, совместно с компанией COSMIT, организует самые популярные выставки в Милане и Москве (iSaloni Milano и iSaloni Worldwide Moscow.)

Почему это событие представляет важность для специалистов компании «Эксперт­мебель»

Руководитель компании Рудницкий Л.С. рассказал нам о значимости КFF для специалистов компании «Эксперт-Мебель». В настоящее время производство мебели выходит на качественно новый уровень, и это связано с повышением во всем мире требований к качеству и экологической чистоте продукции. Появляются новые конструкционные и отделочные материалы, фурнитура, элементы декора. Меняются принципы подхода к созданию новых образцов мебели, которая становится все более удобной, эстетичной и легкой. Интерьерные решения сегодня основываются исключительно на творческом подходе ­ никаких шаблонов.

«На этом Форуме есть чему поучиться у итальянцев, признанных законодателей моды в мире мебели. Просто поражает их неиссякаемая творческая фантазия, безупречный вкус и умение сочетать благородную классику с авангардными элементами. Высоко ценится нашими экспертами и немецкая продукция – воплощение практичности и комфорта», ­ поделился с журналистами директор «Эксперт­-Мебель».

Контактные данные для СМИ:

Интернет магазин «Expert­mebel»
Главный эксперт Светлана Зайцева
тел. 096­196­38­83
info@expert­mebel.com.ua

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

B2b
(основной офис)

Украина, Николаевская, Николаев, ул. 8 Марта, 39/60, дом 39/60
  • +38 (044) 362-24-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create