В «Розетке» начало действовать акционное предложение на аксессуары к смартфону Lenovo S920

Новость находится в архиве!

В начале 2013 года Lenovo выпустил серию смартфонов, в которой особенно отметился Lenovo S920 — первый телефон бренда с предустановленной ОС Android 4.2. Интернет-магазин Rozetka.ua предложил скидки на аксессуары к этому устройству.

В Украине довольно долго ждали начала официальной поставки смартфонов Lenovo S920. Модель прибыла в Украину летом этого года и теперь она пользуется заслуженной популярностью среди любителей крупных мощных мобильных устройств. При диагонали экрана 5,3 дюйма высота и ширина корпуса Lenovo S920 (http://rozetka.com.ua/lenovo_s920_white/p297663/) составляют соответственно 154 и 77,7 мм. При этом аппарат тонкий, его толщина составляет 7,9 мм. Под съемной крышкой находится аккумулятор, два разъема для SIM-карт, разъем под карту памяти. Поддерживаются сим-карты стандартного размера.

При солнечной погоде дисплей смартфона  не «слепнет», повышению качества изображения способствовало применение технологии OGS — совмещения слоев дисплея. Экран емкостной, распознается до 4 одновременных прикосновений.

С полным обзором Lenovo S920 можно ознакомиться на http://b2b.vc/176669. В интернет-магазине Rozetka.ua также доступны подробные технические характеристики устройства и отзывы владельцев.

Для данной модели есть множество аксессуаров, для которых действует акционное предложение. Согласно данному предложению аксессуар можно приобрести в комплекте с телефоном по скидке. Данный аппарат, как и прочие из ассортимента магазина, адаптирован производителем для поставки в Украину. Товар сопровождается официальной гарантией от производителя сроком на 12 месяцев.

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

B2b
(основной офис)

Украина, Николаевская, Николаев, ул. 8 Марта, 39/60, дом 39/60
  • +38 (044) 362-24-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create