Компания «Аскона» проводит предновогоднюю распродажу матрасов со скидкой 50 %

Новость находится в архиве!
Компания «Аскона» проводит предновогоднюю распродажу матрасов со скидкой 50 %

Компания «Аскона», являющаяся обладателем звания «Марка № 1 в России», в преддверии Нового года проводит распродажу матрасов, основой конструкции которых является пружинный механизм «Песочные часы». Акция действует до конца декабря 2013 года. Руководство приняло решение об установлении скидки в 50 % по итогам статистики покупок: системы с блоком «Песочные часы» бьют рекорды по количеству заказов.

Как сообщил эксперт компании В. Вологин, руководство приняло решение о предоставлении скидок на самые востребованные виды продукции: «Экономия от 1750 до 3000 гривен – разве это не лучшее предложение для потребителей?» Установленная по условиям акции цена ниже себестоимости производства, а остальные расходы покрывает компания «Аскона».

«Мы можем позволить себе сделать такой подарок нашим покупателям, поскольку прочные позиции на рынке уже завоеваны, финансовое положение концерна Hilding Anders является стабильным, а уровень продаж постоянно растет, причем не только в России и Украине, но и в большинстве стран Восточной Европы, – добавил В Вологин. – К тому же нам искренне хочется, чтобы качество продукции сумели оценить потребители со средним и ниже среднего доходом, среди которых есть много людей, для которых такой матрас является жизненно необходимым. Речь идет о тех, кто имеет заболевания опорно­двигательного аппарата (в том числе и столь распространенный в наше время остеохондроз), проходит реабилитацию после травм и операций на позвоночнике».

В категорию самых популярных моделей с пружинным блоком «Песочные часы» попали матрасы Olimpus Tonus Control и Аскона Vital Active, и именно на них компания предоставляет максимальные скидки. В основе конструкции системы – блок с пружинами, имеющими форму песочных часов, которые способны плавно прогибаться под действием веса тела человека, обеспечивая его фиксацию в анатомически правильном положении. Каждая пружина действует отдельно от остальных компонентов, что обеспечивает равномерное распределение нагрузки. В указанных моделях предусмотрен также слой полиуретана, смягчающий упругость пружинных блоков и продлевающий рабочий ресурс изделия.

В. Вологин подчеркнул, что компания «Аскона» уделяет больше внимание качеству дизайнерского оформления продукции. Матрасы с пружинными блоками продаются в стеганом мягком чехле, изготовленном из композитных экологически чистых материалов. Напоминаем, что купить матрас на условиях акции можно до 31 декабря 2013 года на сайте http://askona.ua/matrasy.

Информация о компании:

Компания «Аскона» была основана в 1998 году в г. Коврове (Россия). Она входит в состав шведского концерна Hilding Anders Group – лидирующего производителя кроватей и матрасов в странах Европы и Азии, который в 2010 году, по данным Centre For Industrial Studies, занял вторую позицию в рейтинге мирового рынка матрасов.

Контактные данные:
(044) 362­70­70;
(067) 462­34­90;
(093) 342­32­15;
(050) 447­88­70
mail@askona.ua

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

B2b
(основной офис)

Украина, Николаевская, Николаев, ул. 8 Марта, 39/60, дом 39/60
  • +38 (044) 362-24-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create