В 2013 году компанию «Мрия Агрохолдинг» дважды признали лучшим работодателем Украины

Новость находится в архиве!
В 2013 году компанию «Мрия Агрохолдинг» дважды признали лучшим работодателем Украины

Компания «Мрия» вошла в число 25 лучших работодателей Украины, которые предоставляют своим нынешним и потенциальным сотрудникам самые лучшие условия для эффективной работы и профессионального роста. 

Исследование, организованное и проведенное газетой «Капитал», базируется на данных, полученных в результате анкетирования 100 крупнейших украинских компаний, опроса студентов ведущих украинских университетов, экспертов, а также интернет-голосования на сайте capital.ua.

Отзывы респондентов об «Мрия Агрохолдинг» были положительные. Они высоко оценили механизм построения и управления брендом работодателя, внутренний и внешний рекрутмент, работу с вузами и студентами, мотивационные программы для сотрудников, индивидуальные планы развития, программы обучения, институты внутренних тренеров, менторство, управление преемственностью, наставничество, кадровый потенциал руководителей, лояльность персонала, корпоративную культуру, КСО, ИТ-решения и инновации.

Также компания «Мрия Агрохолдинг», отзывы о которой подтверждают заслуженную награду,  уже второй год подряд получила «Премию HR-бренд Украина». В этом году благодаря проекту МВА-программы Агролидерства компания заняла третье место в номинации «Украина».

«Премия HR-бренд» – независимая ежегодная премия за самую успешную работу с репутацией компании как работодателя. Получить такую премию – означает получить признание успеха компании бизнес-сообществом среди экспертов и коллег, клиентов и потенциальных работников. Награждают проекты в таких номинациях: «Столица», «Регион», «Украина», «Мир».

МВА-программа Агролидерства была основана компанией «Мрия» в марте 2013 года в сотрудничестве с Киевской школой экономики и Львовской бизнес-школой. Главным заданием программы является подготовка нового поколения лидеров аграрной отрасли. Участники программы – управленческая команда компании «Мрия».

На протяжении семи лет «Премия HR-бренд» отмечает успешные проекты на территории России, а с 2011 года и в Украине. В этом году 38 компаний подали на рассмотрение жюри 49 проектов в разных номинациях.

Жюри состояло из 10 профессионалов: консультантов, бизнес-экспертов, HR-практиков, управленцев, топ-менеджеров компаний. Определяли победителей в один этап, выставляя оценки за каждый проект. При оценивании проектов жюри премии руководствовалось основными требованиями, как и при создании HR-стратегий во всем мире.

Эксперты, определяющие номинантов, прежде всего, обращали внимание на актуальность и современность методов реализации проекта. Кроме того, было важно, чтобы результаты исполнения проекта соответствовали поставленным целям и задачам.

Про Мрию

Агрохолдинг Мрия был основан в 1992 году. Компания использует последние достижения в сельскохозяйственном производстве, что подтверждается успешными результатами в выращивании пшеницы, рапса, картофеля ячменя, сахарной свеклы и других культур. Мрия обрабатывает 298 тыс. га земли в Западной Украине, сосредоточенных в Тернопольской, Хмельницкой, Ивано-Франковской, Львовской и Черновицкой областях. Акции компании котируются на Франкфуртской фондовой бирже.

www.mriya.ua

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

B2b
(основной офис)

Украина, Николаевская, Николаев, ул. 8 Марта, 39/60, дом 39/60
  • +38 (044) 362-24-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create