CDMA PLUS представил безлимитный мобильный интернет от Интертелеком со скоростью 14,7 Мбит/с

Новость находится в архиве!
CDMA PLUS представил безлимитный мобильный интернет от Интертелеком со скоростью 14,7 Мбит/с

Официальный дилер компании Интертелеком интернет-магазин CDMA PLUS предоставляет услуги по подключению мобильного Интернета до 14,7 Мбит/с. CDMA PLUS обеспечит своих клиентов качественным оборудованием от мировых производителей для подключения высокоскоростного интернета, в том числе - планшетами, смартфонами, 3g модемами, мобильными Wi-Fi роутерами размером с визитную карточку. 

Высокоскоростной безлимитный мобильный интернет со скоростью до 14,7 Мбит/с теперь доступен по всей территории Украины.

Компания Интертелеком является единственным провайдером в Украине, который предложил мобильный безлимитный интернет со скоростью до 14,7 Мбит/с при использовании технологии Rev.B. При сотрудничестве с провайдером интернет-магазин мобильной связи CDMA PLUS убедился в преимуществах подключения к высокоскоростному интернету от компании, лидера в этой сфере. «Интертелеком» – предоставляет качественный и доступный Интернет.

CDMA PLUS предлагает безлимитный доступ к сети Интернет с использованием мобильных WIFI роутеров, 3g модемов, смартфонов, планшетов. Теперь украинцы смогут пользоваться сверхбыстрым интернетом в любом месте по всей территории Украины, будь то парк или дачный поселок. Мобильный интернет без ограничений оценят также те, кто часто путешествует по стране на поезде или автомобиле. Wi-Fi роутеры от CDMA PLUS способны создавать автономные мобильные точки доступа и «раздавать» интернет до восьми устройств на скорости до 14,7 Мбит/с.

Контакты:

Украина, г. Киев, бульвар Дружбы Народов, 4 
(044) 383-79-77 
Web-сайт: http://ukrn.com.ua/

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

B2b
(основной офис)

Украина, Николаевская, Николаев, ул. 8 Марта, 39/60, дом 39/60
  • +38 (044) 362-24-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create