PEOPLEnet и интернет-магазин «Твій Inet» запускают уникальный тариф для подключения скоростного интернета «ПРО100 БОМБА!»

Новость находится в архиве!
PEOPLEnet и интернет-магазин «Твій Inet» запускают уникальный тариф для подключения скоростного интернета «ПРО100 БОМБА!»


Лидер скоростного мобильного Интернета в Украине, компания PEOPLEnet, и интернет-магазин «Твій Inet» объявляют о запуске нового специального предложения «ПРО100 БОМБА!» для пользователей мобильного скоростного интернета. 

С 1 декабря 2013 года при покупке 3G модема или 3G Wi-Fi роутера в интернет-магазине «Твій Inet», можно подключиться к новому уникальному тарифному плану PEOPLEnet «ПРО100 БОМБА!» – 100 ГБ скоростного интернета за 100 грн. в месяц. Срок действия тарифного плана – 6 месяцев, по истечении данного срока абонент переводится на ТП «Супер Безлимит».

Важно отметить, что данный тариф доступен для подключения только в интернет-магазине, и только для новых абонентов компании PEOPLEnet, для перехода данный ТП недоступен.

Предложение «ПРО100 БОМБА!» действует на постоянной основе. Подробную информацию можно получить по номеру 057-787-777-0, или на официальном сайте интернет-магазина «Твій Inet»: tvij-inet.com.ua.

О компании PEOPLEnet

PEOPLEnet – это национальный провайдер телекоммуникационных услуг, который обладает сетью с самым широким покрытием в городах Украины. Это первый 3G оператор в Украине, начавший строительство сети скоростного мобильного Интернета в 2006 году. Внедрение и использование новейшей технологии 3G 1x EV-DO Rev.A позволяет предоставлять своим клиентам высокоэффективные услуги скоростного доступа в Интернет. За более подробной информацией обращайтесь: http://peoplenet.ua.

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

B2b
(основной офис)

Украина, Николаевская, Николаев, ул. 8 Марта, 39/60, дом 39/60
  • +38 (044) 362-24-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create