Медиолан представил первый домашний фотоэпилятор с профессиональным эффектом (Франция)

Новость находится в архиве!
Медиолан представил первый домашний фотоэпилятор с профессиональным эффектом (Франция)

Компания Медиолан впервые представила на российском рынке фотоэпилятор E-One, доступный для использования в домашних условиях. 

Домашний аппарат фотоэпиляции E-One является первым и единственным в мире медицинским IPL аппаратом, сертифицированным для самостоятельного использования дома. Его безопасность гарантирована строгим контролем качества на производстве; многочисленные тесты подтверждают эффективность аппарата E-One.

Фотоэпилятор для дома E-One подойдет и женщинам, и мужчинам. На выбор пользователя доступны настройки 6 уровней мощности по 4 типам волос и 5 типам кожи. Зоной воздействия аппарата может быть все тело, за исключением кожи вокруг глаз. Его принцип действия заключается в обработке нужных участков световыми вспышками площадью 6 кв.см. Нескольких минут процедуры вполне достаточно, чтобы убрать волосы с любой зоны. Повторяя фотоэпиляцию каждые два месяца, на протяжении 1-2 лет можно удалить волосы навсегда.

Пробную процедуру фотоэпиляции с помощью нового аппарата E-One можно пройти в офисе компании Mediolan по адресу: г. Санкт-Петербург, Московский пр. 111, оф. 403. Фотоэпилятор купить можно на сайте http://mediolan.org/, заполнив онлайн-заявку.

Только до 1 января 2014 года действует акция на фотоэпилятор E-One. Сейчас аппарат можно приобрести на 5 000 рублей дешевле - за 63 990 рублей.

Справка о компании:

ООО СП Медиолан занимается технологическим оснащением салонов косметологии и медицинских центров в России. Компания официально сотрудничает с европейскими и американскими производителями оборудования для эпиляции, омоложения, массажа, пилинга, лифтинга, ультразвуковой кавитации, прессотерапии, биоревитализации, электропорации и термообертывания. Медиолан обеспечивает гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования, предоставляет своим партнерам информационную и рекламную поддержку во всех регионах России.

Контакты: 
ООО "СП Медиолан" 
196084 Санкт-Петербург, 
Московский пр. д. 111, оф. 403

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

B2b
(основной офис)

Украина, Николаевская, Николаев, ул. 8 Марта, 39/60, дом 39/60
  • +38 (044) 362-24-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create