О компании

Добро пожаловать на B2Blogger.com - ведущую платформу по рассылке пресс-релизов в русскоязычном сегменте интернета! Информационная служба предлагает компаниям малого и среднего бизнеса обеспечивать узнаваемость в Сети путём регулярного выпуска и публикации новостных релизов в лентах ведущих онлайн-СМИ. Представителю пресс-службы требуется лишь создать профиль компании, оформить заказ на распространение и добавить пресс-релиз в ленту B2Blogger.com. Никаких контрактов и ежемесячных подписок - пользуйтесь сервисом по мере необходимости 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

Что такое пресс-релиз? Во-первых, пресс-релиз - это информационное сообщение компании об общественно значимом событии, адресованное представителю СМИ, для последующего использования в качестве исходного материала при подготовке новостной статьи. Ранее пресс-релизы распространяли по факсу, электронной почте или лично, в рамках пресс-китов (набора информационных материалов для представителей прессы, которые выдаются в рамках пресс-конференций). Теперь вы можете размещать новости компаний в онлайн-режиме - для этого мы подготовили 255 площадок куда добавить пресс-релиз. Всё доступно через одно окно - экономьте время и ресурсы на «логистике», это ведь так просто!

Интернет изменил принцип распространения новостного контента. Как минимум потому, что слишком техничный язык пресс-релиза заменен гиперссылками в тексте, - вы снимаете с пресс-релиза нагрузку по разъяснениям, так как можете просто дать ссылку на более подробную информацию по продукту или отрасли. Кроме того, сами журналисты, 98% которых, проводят поиски в интернете аналогично тому, как и рядовые пользователи - обращаются к поиску в Яндекс и Google, используют новостные агрегаторы, читают блоги и страницы в социальных сетях, чтобы найти сюжет для очередной статьи. Просто предоставьте им свой сюжет!

 
 

Контакты

B2b
(основной офис)

Украина, Николаевская, Николаев, ул. 8 Марта, 39/60, дом 39/60
  • +38 (044) 362-24-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create