Совместное решение OneBox и Киевстар упростит бизнес-процессы

Новость находится в архиве!

Объединить CRM-систему с IP-телефонией решили разработчики OneBox и Киевстар. Упростить управление бизнесом призван их новый продукт - «CRM + IP-телефония».

По данным Gartner, уже в 2018 году более чем тремя миллионами работников будут управлять программы. Мировой опыт показывает, что для автоматизации и укрепления позиций компании активно внедряют CRM-системы. По данным Forrester Research, системы класса CRM позволяют повысить производительность минимум на 10%.

«Как правило, второй шаг после внедрения CRM-системы - интеграция с IP-телефонией. Это позволяет менеджерам обрабатывать обращения в разы быстрее, повышает качество обслуживания клиентов и ведет к росту продаж», - говорит Максим Мирошниченко, технический директор OneBox.

Киевстар, как провайдер комплексных решений для повышения эффективности бизнеса, разработал с OneBox новый продукт в рамках нового направления - партнерского канала. «Партнерский канал позволяет Киевстар увеличить количество контактов с В2В-клиентами и создавать востребованные продукты для бизнеса», - говорит Александр Стоянов, руководитель по работе с партнерами сегмента малых и средних предприятий Киевстар.

Совместный с OneBox продукт обеспечивает оптимальную работу бизнес-процессов, связанных с телефонией: голосовое меню, распределение звонков, запись разговоров, распознавание речи. «Мы сознательно идем на такие партнерства: они позволяют Киевстар обеспечивать клиентов всем необходимым „из одних рук"», - поясняет Стоянов.

Преимущества решения «CRM + IP-телефония»:

  1. Снижение затрат на контроль качества работы менеджеров call-центра - на 50%.

  2. Возможность контролировать работу сотрудников и управлять базой данных клиентов.

  3. Возможность оценивать эффективность рекламы в разных каналах.

Узнать подробности предложения и получить детальную презентацию всех возможностей автоматизации, подготовленную индивидуально, можно в контакт-центре CRM OneBox и в партнерском канале Киевстар.

Контакты:

CRM OneBox
+38 (044) 332-93-25
sales@crm-onebox.com
https://crm-onebox.com/

Киевстар
b2b_partners@kyivstar.net
https://kyivstar.ua
http://business.kyivstar.ua/ru/kr-620/b2b_partners

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

B2b
(основной офис)

Украина, Николаевская, Николаев, ул. 8 Марта, 39/60, дом 39/60
  • +38 (044) 362-24-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create