Украинским компаниям доступна торговая платформа Export Portal

Новость находится в архиве!
Украинским компаниям доступна торговая платформа Export Portal

В Украине начала работу новая торговая платформа Export Portal, предназначенная для взаимодействия покупателей, продавцов, производителей и грузоперевозчиков по всему миру. Export Portal поможет украинскому бизнесу легально и безопасно выйти на международный уровень.

 

Новая торговая интернет-площадка Export Portal.com пригласила компании из Украины и стран СНГ вывести свой бизнес на новый уровень. Платформа привлекает к сотрудничеству компании по экспорту и импорту, перевозчиков и предпринимателей.

ExportPortal.com разработан, чтобы обеспечить безопасную онлайн-торговлю по всему миру. Команда платформы проводит тщательную проверку пользователей, чтобы сбыт и покупка продукции осуществлялись с минимальным риском и максимальной выгодой.

Компании малого и среднего бизнеса из Украины смогут найти новых клиентов, поставщиков, B2B-партнеров и торговать с заграничными компаниями, будучи полностью уверенными в их легальном статусе и безопасности при совершении транзакций.

Интернет-торговля в Украине развивается быстрыми темпами, поэтому Export Portal стремится особенно тесно сотрудничать с украинскими компаниями, предлагая самые выгодные условия и всю необходимую помощь.

Среди услуг, которые оказывает Export Portal, одними из самых важных являются работа с проверенными продавцами и возможность выбора грузоперевозчика. Также Export Portal помогает с подбором правильных документов и информирует всех пользователей сайта о законах и правилах экспорта и импорта. Предоставление помощи и советов от экспертов 24 часа в сутки, 7 дней в неделю; юридическая поддержка от профессионалов со всего мира; защищенные платежи и новые бизнес-партнеры - все это Export Portal гарантирует своим пользователям.

Export Portal - это надежный партнер в экспорте и импорте, способствующий продвижению бизнеса и осуществлению безопасных сделок между продавцами, покупателями и грузоперевозчиками по всему миру.

Контакты:
1 (800) 289-00-15
ExportPortal.com

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

B2b
(основной офис)

Украина, Николаевская, Николаев, ул. 8 Марта, 39/60, дом 39/60
  • +38 (044) 362-24-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create