МАВР: украинский рынок SEO преобразился

Новость находится в архиве!
МАВР: украинский рынок SEO преобразился

Специалисты компании МАВР рассказали о том, какие изменения претерпел механизм ценообразования на SEO и SMM в Украине.

Участники исследования - клиенты компании - ответили на такие вопросы:

  • Что вас разочаровывает на рынке маркетинговых услуг в целом?

  • Что именно сейчас вызывает наибольшие трудности?

Полученные результаты помогли маркетологам выявить слабые места в работе большинства SEO и SMM специалистов. Как выяснилось, наибольшее разочарование у людей вызывает отсутствие комплексного маркетингового подхода, нехватка хороших специалистов и расхождение реальности с обещаниями маркетинговых компаний.

Проанализировав ответы, специалисты агентства интернет-маркетинга МАВР разработали новый подход к ценообразованию на услуги SEO и SMM в Украине. Поскольку основной частью клиентов агентства являются b2b-компании, новые пакеты разрабатывались именно под их потребности.

«Мы не просим клиентов оставить свой email, чтобы рассчитать стоимость продвижения, как это делает большинство компаний, - отметила директор компании МАВР Владислава Рыкова. - У нас есть конкретная цена на конкретный пакет, в котором все расписано. И никаких дополнительных платежей».

Каждый вид услуг разбит на три пакета, которые отличаются объемом, сроками и глубиной проработки. Каждый клиент может выбрать пакет, который совпадает с его задачами и планами по продвижению в интернете. Описания услуг выполнены простым языком, без использования профессионального сленга - так, чтобы клиентам было понятно, за что они платят деньги. Каждый план предполагает регулярные и понятные отчеты, которые позволяют клиентам держать руку на пульсе и вносить коррективы по ходу маркетинговой кампании.

В основе каждого тарифного плана по SEO и SMM-раскрутке лежит комплексный подход. При этом, всегда есть возможность разработки мероприятий по продвижению, максимально учитывая индивидуальные потребности каждого клиента. Такой подход уже приносит свои плоды. Вячеслав Груздев, руководитель интернет-направления компании Ярко, делится своими впечатлениями от работы с компанией МАВР:

«Что нравилось в работе:

  1. Конкретные сроки.

  2. Четкие, понятные объяснения новых терминов и направлений.

  3. Предлагаемые альтернативные варианты в случае, когда первоначальные задачи не было возможности выполнить.

  4. Приятное общение».

Компания МАВР в своих новых пакетах SEO и SMM-услуг предлагает прозрачность в отчетах и возможность влиять на ход рекламной кампании в сочетании с профессиональным подходом. 

Справка:
Агентство интернет-маркетинга МАВР специализируется на стратегическом планировании для b2b-компаний, а также на ведении и повышении эффективности рекламных кампаний в интернете.

Контакты:
Харьков, Гимназийная набережная, 24, БЦ «Европейский»
+38 (067) 645-10-78
info@vlada-rykova.com
https://ма-вр.com/

 

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

B2b
(основной офис)

Украина, Николаевская, Николаев, ул. 8 Марта, 39/60, дом 39/60
  • +38 (044) 362-24-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create