Интернет-магазин «Розетка» представил серию кулинарных изданий

Новость находится в архиве!
Интернет-магазин «Розетка» представил серию кулинарных изданий

Украинский онлайн-магазин «Розетка» обновил ассортимент кулинарных книг. Он включает литературу, посвященную итальянской, французской и азиатской кухням.

Кулинария остается едва ли не самой востребованной тематикой среди книг для дома и быта. Дело еще и в том, что готовкой так или иначе занимаются почти все. Другое дело, что все относятся к приготовлению блюд по-своему.

Вполне понятно, что кухня любого народа постепенно меняется. Некоторые блюда дошли до наших дней почти без изменений, некоторые заметно преобразились. Конечно, можно вполне успешно готовить, пользуясь рецептами многолетней давности. Однако проще и практичнее руководствоваться свежими рекомендациями, адаптированными к нынешнему времени. Они учитывают продукты, которые сейчас употребляют люди, а также современные методы готовки.

Ежегодно мировая кулинарная библиотека пополняется новыми изданиями. Лишь за последний год свет увидело немало достойных внимания произведений. Как пример можно привести несколько книг знаменитых авторов. Они сразу стали весьма популярны в категории книг для дома и быта.

Новинкой порадовал Джейми Оливер - британский шеф-повар с мировым именем. Его перу принадлежит уже около двух десятков известных кулинарных произведений. Представленная в прошлом году книжка называется «Экономим с Джейми». Понимание правильной экономии автор расшифровал в подзаголовке: «Покупаем с умом. Готовим со вкусом. Меньше выбрасываем».

Важная особенность нынешней готовки - применение новой кухонной техники. Сейчас все больше произведений посвящается именно такой кулинарии. К примеру, создается немало сборников рецептов и советов для приготовления еды с помощью современных агрегатов. В частности, мультиварок, пароварок, микроволновых печей, гриля. Есть даже литература о готовке при помощи блендера.

Кроме универсальных сборников рецептов стоит обратить внимание на специализированные подборки. Например, существуют книжки о приготовлении в мультиварке вкусной, здоровой пищи для детей. Наборы диетических или постных рецептов, подборки простых и аппетитных экспресс-блюд. А весной особенно интересным будет издание о блюдах пасхального стола, которые можно сделать в мультиварке.

Произведения по кулинарии относятся к особой категории книг для дома и быта. Это хороший пример литературы, которую лучше иметь в бумажном виде. Такие книжки должны быть всегда под рукой. Их удобно листать на кухне, во время готовки, когда вокруг разложены продукты. Сейчас существует огромное количество современных изданий, посвященных приготовлению еды.

Чтобы найти самое подходящее произведение по кулинарии, не нужно отправляться в путешествие по книжным магазинам. Подобрать его можно в интернет-магазине «Розетка». Сейчас здесь представлено большое разнообразие литературы для дома и быта. Среди них более двух тысяч книжек посвящено кулинарным вопросам. Каждая из них сопровождается подробным описанием содержания и характеристик издания.

Полная версия публикации доступна на B2Blogger.com

 

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

B2b
(основной офис)

Украина, Николаевская, Николаев, ул. 8 Марта, 39/60, дом 39/60
  • +38 (044) 362-24-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create