СК «AXA Страхование» выступила страховым партнером «ПРАВЭКС-БАНК» и «Богдан-Авто Холдинг»

Новость находится в архиве!
СК «AXA Страхование» выступила страховым партнером «ПРАВЭКС-БАНК» и «Богдан-Авто Холдинг»

В июле 2015 года СК «AXA Страхование» выступила страховым партнером совместного проекта «ПРАВЭКС-БАНК» и Национального Автодилера «Богдан-Авто Холдинг» 

В рамках проекта клиентам и партнёрам «ПРАВЭКС-БАНК» будет предоставлен склад автомобилей Hyundai по специальным ценам от «Богдан-Авто Холдинг». Все автомобили можно будет испытать на бесплатном выездном тест-драйве по предварительному заказу, выбрав маршрут на усмотрение клиента. Также банк предлагает клиентам специальные акционные условия на приобретение автомобилей со специального склада в рассрочку.

СК «АХА Страхование» в качестве партнёра гарантирует полную и качественную страховую защиту автомобилей, которые будут включены в партнёрскую программу.

Первый акционный автомобиль Hyundai Elantra уже размещён возле отделения «ПРАВЭКС-БАНК» на Кловском спуске, 9/2 и доступен для знакомства.

В планы партнёров на 2015 год входит расширение партнёрской программы и специальные предложения для клиентов по всей территории Украины.

АХА Group (Франция) - мировой лидер в сфере страхования и управления активами. Шестой год подряд АХА является страховым брендом №1 в мире. Более 157 000 сотрудников ежедневно обслуживает 103 миллиона клиентов в 59 странах мира. В 2014 году доход Группы АХА составил 92 млрд евро. По состоянию на 31 декабря 2014 года в управлении компании насчитывалось 1,277 трлн евро активов.

Страховая компания «АХА Страхование» (официальный сайт http://axa-ukraine.com/ru/) принадлежит АХА Group, представлена на украинском страховом рынке с 2007 года. В компании работает более 1 000 сотрудников и 2 800 агентов по всей Украине. Сегодня в Украине компании доверяет более полумиллиона клиентов.

В 2014 году «АХА Страхование» заняла лидерскую позицию в рейтинге надежности страховщиков по версии Forbes.

В 2015 году СК «АХА Страхование» стала Лидером Национальной Премии Insurance TОР в номинации «Автострахование».

«Самая профессиональная страховая компания» по результатам 2014 года (рейтинг газеты «Бизнес», 2015).

«Личность страхового рынка», 2-е место было присвоено председателю правления СК «АХА Страхование» Филиппу Вотле (рейтинг газеты «Бизнес», 2015).

По результатам 12 месяцев 2014 года «АХА Страхование» занимает 1-е место в Украине по сбору страховых премий по КАСКО, 1-е место по валовым страховым премиям, 1-е место по объему страховых выплат (по данным журнала Insurance TОР). По состоянию на 31 декабря 2014 года объем высоколиквидных активов составляет 755 млн грн.

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

B2b
(основной офис)

Украина, Николаевская, Николаев, ул. 8 Марта, 39/60, дом 39/60
  • +38 (044) 362-24-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create