Консьерж отеля «Харьков Палас» стал первым в Харькове обладателем «Золотых ключей консьержа»

Новость находится в архиве!
Консьерж отеля «Харьков Палас» стал первым в Харькове обладателем «Золотых ключей консьержа»

В ноябре 2013 г. впервые на территории Украины в Киеве состоялся ежегодный съезд консьержей, решением которого Сергей Лаптев, сотрудник отеля «Харьков Палас», стал членом ассоциации «UICH Les Clefs D’or» и получил золотые ключи консьержей. Эта ассоциация имеет свое начало еще 26 Октября 1929 г. и в настоящее время включает около 4000 консьержей в более 52 ведущих странах мира. «Les Clefs D’or» - это одно из наиболее престижных отличий Международного союза консьержей гранд отелей, которое не просто представляет собой мировой бренд, но и является исключительным знаком качества предоставляемых услуг. 

Став первым в Харькове обладателем «Золотых ключей», Сергей Лаптев еще раз подтвердил высокий статус гостиничного комплекса «Харьков Палас», единственной в городе гостиницы класса luxury+. Этот отель Харькова воплощает в себе дух современной роскоши и гармонично сочетает классическую изысканность и исключительный комфорт.

Отель представляет собой настоящий мини-город и способен удовлетворить запросы даже самых требовательных гостей. В гостинице насчитывается 180 номеров, в том числе президентские апартаменты и номера для инвалидов. Посетители отеля имеют доступ к огромному спектру дополнительных услуг, которые делают пребывание в гостинице особенно удобным и приятным.

«Харьков Палас» вошел в список 20 лучших отелей Украины по версии одного из самых авторитетных сайтов для путешественников Trip Advisor. Его по достоинству оценили за высокий уровень сервиса и качества обслуживания.

Отель «Харьков Палас» расположен в самом сердце Харькова — на центральной площади Свободы. Построенное в типичном для города стиле конструктивизма, здание гостиницы характеризуется обилием стекла и великолепно вписывается в окружающий архитектурный ансамбль. При этом использование инновационных технологий придает гостинице неповторимый индивидуальный стиль, отражающий современную концепцию гранд-отелей, претендующих на звание легенды.

Отель Kharkiv Palace был построен в 2012 г. по проекту известного архитектурного бюро «С.Бабушкин» и предназначался для приема гостей «Евро-2012». Натуральный камень, стеклянные фасады и панорамные лифты придают зданию воистину величественный и грандиозный вид.

Кратко о гостинице

KharkivPalace — это первый в Харькове пятизвездочный гранд-отель. Гостиница обеспечивает гостям комфортные условия проживания, огромный спектр дополнительных услуг и высочайшее качество обслуживания.

Подробности можно узнать на сайте гостиницы: http://kharkiv-palace.com.

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

B2b
(основной офис)

Украина, Николаевская, Николаев, ул. 8 Марта, 39/60, дом 39/60
  • +38 (044) 362-24-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create