«АХА Страхование» поддерживает французскую культуру в Украине

Новость находится в архиве!
«АХА Страхование» поддерживает французскую культуру в Украине

21-22 ноября 2013 года в Киеве состоялась выставка «Искусство французского декорирования», организованная при поддержке Посольства Франции. Генеральным спонсором мероприятия выступила «дочка» мирового лидера в сфере страхования Группы АХА (Франция) - компания «АХА Страхование». 

В «Шоколадном домике», старинном особняке, были представлены ведущие французские интерьерные бренды класса люкс. В рамках мероприятия прошли мастер-классы известных французских специалистов в области декорирования. В том числе впервые в Украине был организован мастер-класс Жана Боджио (Jean Boggio) – дизайнера-ювелира, автора смелых и концептуальных изделий из фарфора, а также множества коллекций дизайнерских аксессуаров.

На церемонии открытия выставки выступил посол Франции в Украине и вице-президент спонсора мероприятия Гавриленко Вячеслав Витальевич.

«В первую очередь хочу поблагодарить посольство Франции за предоставленную нам возможность поддержать это мероприятие. Всем известно, что Франция является всемирным законодателем моды. И мы рады внести свой вклад в культивацию французской культуры в Украине», - заявил в приветственной речи вице-президент «АХА Страхование» Гавриленко Вячеслав Витальевич.

«В нашем партнерстве есть много общего. Пятый год подряд бренд АХА становится страховым брендом №1 в мире, что в который раз подтверждает высокие стандарты и высокое качество услуг, которыми пользуется 102 млн клиентов во всем мире.

«АХА Страхование» уже шесть лет является «законодателями моды» в сфере страхования. Наши усилия по достоинству оценены как нашими клиентами, партнерами, так и рынком в целом. По результатам 2012 года «АХА Страхование» четвертый год подряд стала лидеромавтострахования в Украине».

«АХА Страхование», один из лидеров страхового рынка Украины, представлена с 2007 года. Высокое качество сервиса и прибыльный рост – основные направления развития компании.

Группа АХА (Франция) – мировой лидер в сфере страхования и управления активами. Пятый год подряд АХА является страховым брендом №1 в мире. Более 163 000 сотрудников ежедневно обслуживает 102 миллиона клиентов в 57 странах мира. В 2012 году доход Группы АХА составил 90,1 млрд.евро. По состоянию на 31 декабря 2012 года в управлении компании насчитывалось 1,116 трлн.евро активов.

 

Страховая компания «АХА Страхование» принадлежит Группе АХА (Франция), представлена на украинском страховом рынке с 2007 года. В компании работает 1 000 сотрудников и 2 500 агентов по всей Украине. Сегодня в Украине компании доверяет более полумиллиона клиентов.

По итогам 1-го полугодия 2013 года «АХА Страхование» занимает 1-е место в Украине по сбору страховых премий по КАСКО и 1-е место по объему страховых выплат (по данным журнала Insurance TOP). По состоянию на 31 декабря 2012 года объем ликвидных активов составляет 886 млн. 013 тыс. грн.

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

B2b
(основной офис)

Украина, Николаевская, Николаев, ул. 8 Марта, 39/60, дом 39/60
  • +38 (044) 362-24-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create