В Украине презентовали новый американский препарат от храпа «Сайленор»

Новость находится в архиве!
В Украине презентовали новый американский препарат от храпа «Сайленор»

В украинских аптечных сетях появился спрей «Сайленор» (Silenor) – современное эффективное решение проблемы храпа. Инновационный продукт американской фирмы L&V Pharmaceutical International LLC на отечественном рынке представляет компания «Фармпланета». 

Для решения такой деликатной и значительной для здоровья проблемы, как храп, компания «Фармпланета» совместно с американской компанией L&VPharmaceutical International LLCначала производство уникального препарата на растительной основе «Сайленор». В отличие от аналогов он имеет более рациональный сбалансированный состав, включающий растительные масла, экстракты и другие активные ингредиенты, которые оказывают комплексный – тонизирующий и противовоспалительный эффект. Эфирные масла, глицерин и полисорбат тонизируют мягкое небо и устраняют его вибрацию, вызывающую храп. Экстракт эхинацеи, прополис, масло эвкалипта и метилсалицилат уменьшают отек и оказывают противовоспалительное действие (воспалительные процессы носоглотки и отек также способствуют появлению храпа). Масла корицы и мяты освежают и дезодорируют дыхание. Таким образом, благодаря специальной формуле препарат быстро и эффективно устраняет храп и причины его возникновения. При этом «Сайленор» не содержит этилового спирта, искусственных красителей и ароматизаторов, а потому хорошо переносится организмом и практически не имеет побочных эффектов.

По мнению экспертов, успешному выходу на рынок Украины нового препарата будет способствовать продуманная ценовая политика. Его розничная цена на 20-25% доступнее, чем у импортных аналогов. «Сайленор» будет представлен в крупнейших аптечных сетях (в том числе «Пани Аптека»), а также в национальном интернет-магазине paniapteka.ua.

Заключение гос. сан-эпид. экспертизы № 05.03.02-04/47498 от 04.06.2013.

Контакты

За более детальной информацией обращайтесь в пресс-службу компании «Фармпланета»: press@pharmplanet.com.ua (067) 434 41 37 http://www.pharmplanet.com.ua/

 

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

B2b
(основной офис)

Украина, Николаевская, Николаев, ул. 8 Марта, 39/60, дом 39/60
  • +38 (044) 362-24-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create