Открылся уникальный интернет-магазин охотничьих манков Ohota-s-mankom.Ru

Новость находится в архиве!
Открылся уникальный интернет-магазин охотничьих манков Ohota-s-mankom.Ru

Продуктивная охота на уток, гусей, куропаток, зайцев, лисиц, кабанов и другой дичи практически невозможна без охотничьих манков. Чтобы помочь охотникам выбрать и приобрести необходимое оборудование и снаряжение для охоты с манком, открылся (http://ohota-s-mankom.ru/novosti/ofitsialjnoe-otkrytie-internet-magazina-ohota-s-mankom-ru.html) новый удобный интернет-магазин духовых и электронных охотничьих манков Охота-с-манком.Ру (http://ohota-s-mankom.ru/), который предлагает всем Клиентам эксклюзивные, выгодные условия приобретения всего ассортимента продукции, представленного на сайте.

Каждый охотник желает знать, где сидит фазан. Ну и конечно каждый охотник не желает возвращаться домой без добычи. И тут всплывают главные условия удачной охоты — тщательная маскировка, эффективное приманивание при помощи охотничьих манков и быстрая точная стрельба.

Выгодные цены на охотничьи манки от интернет-магазина Охота-с-манком.ру. Есть охотники, для которых охота с манком неприемлема, но эти устройства всегда помогают буквально призывать добычу ближе к себе. Электронные манки имеют ряд преимуществ перед остальными благодаря эффективности приманивания за счет большой дальности действия и универсальности, т.к. в них записаны голоса множества диких птиц и зверей.

Интернет-магазин Ohota-s-mankom.Ru предлагает только самые лучшие манки, среди электроманков - устройства под брендом Егерь от группы компаний Торгового дома «Егерь».

Наши контакты, адрес и режим работы

Сайт: http://ohota-s-mankom.ru
Телефон: +7 (985) 463-15-56
E-mail: zakaz@ohota-s-mankom.ru
Адрес: г.Москва, 2-й Иртышский пр., 11к1
Режим работы: пн.-пт., 9.00-18.00 (без перерыва)

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

B2b
(основной офис)

Украина, Николаевская, Николаев, ул. 8 Марта, 39/60, дом 39/60
  • +38 (044) 362-24-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create